Войти

Итоги 3й недели команды бетринга

mirolexx
12.11.2013

Всем доброго времени суток!
В новостях мы каждую неделю выкладываем результаты итогов ставок наших экспертов по трем видам спорта: футболу, теннису и хоккею. Ранее вышли выпуски новостей о ставках команд http://bet-ring.com/news/468191-itogi-1i-nedeli-komandy-betringa и http://bet-ring.com/news/476558-itogi-2i-nedeli-komandy-betringa.

Итак за неделю выставили в реале 11 ставок — две в хоккее, три теннисе, а в футболе 6 матчей взяли. По разному складывались результаты, по-разному подходили к выбору, иногда просто упускали момент или, проще говоря, зевали выбранный матч. В общем картина представлена ниже. Таблицы по всем трем командам.

Радует только, что ставки на экспертов, которые входят в топ-10 пока дают итоговый плюс. Все три команды в итоге за практически 3 недели дали +75% эффективности. При этом особо кропотливой работы не ведется, стараемся строго действовать по регламенту, когда выбранный матч должны выбрать 3 эксперта (либо в комментариях к ставке поддержать прогноз игрока).

Каждую неделю происходит минимальные ротации в командах, так как многие кандидаты выпадают из топ-10 каждого отдельного вида спорта, кто-то, наоборот, подходит в рейтинговую десятку. В общем процесс продолжается и он пока идет в нормальном русле, тем более, что многие игроки продолжают играть на сайте в том же русле, что и ранее, не отвлекаясь на участие в мозговых штурмах и т.д.

Если есть желающие присоединиться к командам, то милости просим, доказывайте свою состоятельность в конкурсах экспертов и, когда попадете в топ-10 рейтинга, то те кто хочет попробовать силы в мозговом штурме всегда может попасть в теннисную, футбольную или хоккейную команды.

 

  1. Футбольная команда.

 

  1. Хоккейная команда

 

  1. Теннисная команда

 

 

 

Загрузка...