Войти

Итоги 1й недели команды бетринга

mirolexx
28.10.2013
Категория: 

Всем доброго времени суток!В новостях решили мы обратить внимание как игроков, так и других посетителей сайта, на то, что на прошлой неделе мы организовали еще одно движение — формирование особо успешных наших прогнозистов в команды по различным видам спорта. Было собрано три команды: футбольная, хоккейная и теннисная. Были отказавшиеся от предложения, были и сразу согласившиеся, есть также и пообещавшие, но не выполнившие свое согласие на участие. Ну, каждому свое, никто никого не тянет, это, в принципе, дело добровольное.

Итак, что мы имеем на сегодняшний день.

  1. Футбольная команда.

Было приглашено более десятка прогнозистов и вот кто вошел в состав команды: Svoe Mnenie, Ruslan Varnavsky, denkireev, leopoldstotch, mmfrol, sill16, floppy987, kirpich, Dremin, Dictator, korojib, SeregaGor, garrik-maradonaДали согласие, но так и не явились Serzuk, Denis Nazarenko — игроки исключаются из-за неявки из числа команды. Потерялись где-то по пути на стадион sill16, mmfrol, SeregaGor и Ruslan Varnavsky. Ребята тоже могут пока заниматься своими делами. Итак, на сегодня состав, боевой - Svoe Mnenie, denkireev, leopoldstotch, floppy987, kirpich, Dremin, Dictator, korojib, garrik-maradona.

Было поставлено всего 5 матчей от команды:

Реал М — Ювентус П1 1,69 +

ЦСКА — Ман Сити П2 1,68 +

Пасуш Феррейра — Днепр П2 1,72 +

Байер — Аусбург ф1(-1) 2,07 лив =

Челси — Ман Сити ТБ1,75 1,88 лив +

Как видим, начало дано неплохое. Малое кол-во ставок обусловлено слабым выполнением регламента команды, да и не все игроки еще могут вовремя собраться. Основной критерий — комментарии к ставкам коллег, проставление лайков на понравившиеся ставки. Пока что, не все игроки могут выполнять это обязательное требование.

  1. Хоккейная команда

Приглашены были следующие игроки: betboy, Ruslan Varnavsky, betforwin.3dn.ru, juve1992, Dremin, Denis Nazarenko, Hornets, mirolexx, T-Rex, ivv00000017, Fligy. Кто-то сразу отказался, кто-то просто отморозился и на сегодня имеем такой боевой состав: Dremin, mirolexx, ivv00000017, emevgen. Не густо, но для хоккея понятно. Пока что есть проблемы в организации, да и специализация отличается — кто-то США с Канадой любит, кто в Европе специализируется. В общем команда пока в процессе формирования.

Была поставлена одна ставка и то, скорее ради ставки, чтобы родить первый блин, который оказался, пока что, комом:

Торонто — Питсбург П2 -

  1. Теннисная команда

Были выбраны успешные эксперты по теннису, проявившие себя в конкурсах: Vero, Dictator, givitca, brd_stat_83, garrik-maradona, floppy987. Из всех вышеперечисленных в команде пока остаются givitca и garrik-maradona. На скамейку запасных отправлены Dictator и brd_stat_83. Родилась всего 1 ставка, и тоже как и у хоккеистов, она не прошла:

Гулбис — Вердаско ф1-2,5 -

Как итог

В целом, мы и не надеялись, что все сразу сядут в вагоны и мы дружно поедем. Пока что все в творческом поиске, как команды так и игры. Составы команд не постоянные и периодически будут пополняться новыми игроками, которые захотят поиграть на банк от администрации сайта, но в строгом регламенте — все ставки должны комментироваться в прогнозах, выставленных игроками команд на сайте. Если кто желает подключиться к командам — вперед, доказывайте свою состоятельность своими прогнозами в конкурсах серии Эксперт, а также комментируйте ставки наших игроков.

Всем успехов, до следующего выпуска подведения итогов паровоза с тремя вагонами под названием - команда бетринга)

Загрузка...