Войти

Итоги 2й недели команды бетринга

mirolexx
05.11.2013

Всем доброго времени суток!
В новостях мы каждую неделю будем выкладывать результаты итоги ставок наших экспертов по трем видам спорта: футболу, теннису и хоккею. Неделей ранее вышел первый выпуск новостей с полей http://bet-ring.com/news/468191-itogi-1i-nedeli-komandy-betringa.

Процесс формирования команды довольно тонкий и сложный. Пока что нет определения в постоянном коллективе, есть разногласия, есть недопонимания формата участия в команде. Также, и это, наверное, основное, многие игроки попросту зачастую не находят времени появиться на сайте или в скайпе и сделать прогноз или отметиться комментариями к ставкам коллег по команде. Некоторые вообще пропали. Пока что идет отшлифовка будущего бриллианта, по крайнее мере мы надеемся, что алмаз станет бриллиантом в итоге. Все люди разные, многие любят ставить на разные событие, процесс притирки игроков друг к другу продолжается.

Есть уже кое-какие итоги за почти две недели ставок командами и мы вас с ними ознакомим. Каждую неделю мы планируем делать минимальные ротации в командах, так как многие кандидаты уже выпали из коллектива. Если есть желающие присоединиться к командам, то милости просим, доказывайте свою состоятельность в конкурсах экспертов и, когда попадете в топ-10 рейтинга, то те кто хочет попробовать силы в мозговом штурме всегда может попасть в теннисную, футбольную или хоккейную команды.

Итак, что мы имеем на сегодняшний день.

 

    1. Футбольная команда.


На данный момент в коллективном прогнозировании участвуют 5-6 человек плюс берутся в расчет и ставки прогнозистов не участвующих в команде, но попадающих в топ-10 футбольных экспертов сайта. Основной критерий к выбору ставки — комментарии к ставкам коллег, проставление лайков на понравившиеся ставки. После хорошего начала. Команда слегка расслабилась и выдала три подряд луза. Мы, конечно, никуда не торопимся, но все таки хотелось бы видеть от команды не только ПэОдинРеал.

    2. Хоккейная команда


В коллективном обсуждении пока участвуют 3 человека. Пропал Dremin. Выпал из рейтинга ТОП-10 лучших экспертов. Будет ротация и в хоккейной команде и это будет продолжаться пока в команде не останутся только действительно лучшие.

Начав с проигрыша, команда затем выдала 3 победных результата. Перспективы в хоккее большие, сезоны в разгаре в Европе и Северной Америке.

    3. Теннисная команда



В теннисе пока тоже людей не много, а точнее всего двое. Выпали и пропали парочка прогнозистов. Зайцы не нужны в теннисном вагоне. Пока тянут и вдвоем и пока успешно — после первой неудачи последовали 4 подряд попадания в цель. Скоро сезон закроется и от команды редко можно будет увидеть прогнозов. Хотя в январе опять начнутся большие турниры.

Как итог

 

Итог тот же, что и ранее, процесс селекции и отбора игроков постоянный, пока не найдем оптимального варианта. Кто ищет, тот всегда найдет. А вот когда вагончики нашего поезда сформируются, вот тогда и явим миру высокую прогнозируемость. Время идет, команды в процессе, спорт идет круглый год, спешить срочно организовать что-то серьезное пока не будем, потому как можно на нашем поезде из трех вагонов заехать в депо на постоянный капремонт.

И еще раз, если кто желает подключиться к командам — вперед, доказывайте свою состоятельность своими прогнозами в конкурсах серии Эксперт, а также комментируйте ставки наших игроков.

Всем успехов, до следующего выпуска подведения итогов паровоза с тремя вагонами под названием - команда бетринга)

Загрузка...