Войти

Итоги конкурса ''Футбольный эксперт-5''. 3й этап

mirolexx
24.12.2013

Понедельник и пришла пора подводить итоги прошедшей недели. Всем привет и вашему вниманию обзор предпоследнего 3го этапа в конкурсе Футбольный экспресс.

Впереди последняя неделя и последний этап в этом 2013 году. А пока что интрига в общем рейтинге образовалась за первые два места. Конечно лидеры их могут потерять, но шансы, что это произойдет минимальны, уж больно отрыв приличный. Вот таблица общего зачета и первые пятеро, которые имеют шанс на первые два места.

1 ilya 34

2 juve1992 34

3 Denis Nazarenko 20

4 russel9105 20

5 betboy 20

А вот за остальные призовые места, борьба развернется нешуточная, все таки спонсор турнира БК ЛЕОН выдает призы за первые 8 мест, а за последние места в восьмерке еще может побороться даже любой, кто стартанет с 4го этапа и победит.

Ну, а на 3м этапе с небольшим отрывом победил ilya с результатом +63$, опередив на 4$ juve1992. Илья еще был и самым активным на неделе, проставив аж 25 ставок с обоснованием и результат это дало неплохой. А у юве1992 отметился самой высокой эффективностью на этапе, проставив всего 8 ставок, лишь по одной ставке произошел возврат и в итоге эффективность 73%. Если ничего не произойдет, то эта парочка и разыграет первое место, за которое получит 100$ призовых на счет в БК.

Не будем углубляться далее в игроков, кто и сколько набрал, стоит заметить, что этот Футбольный эксперт-5, наверное, самый непредсказуемый в плане того, что призовые могут отхватить перед последним этапом чуть ли не все игроки сайта, если заявятся на последний тур. Только два первых места уже определены.

Также есть на сайте и нововведение - Рейтинг Аналитиков. На сайте в новостях уже упоминалось о новом формате командных ставок, теперь уже администрация будет ориентроваться по рейтингу игроков. В новостях расписан весь путь в видеоинструкции как попасть в рейтинг. Просто теперь среди всех ваших ставок вы можете отобрать для своего рейтинга тот матч, который по вашему мнению является, как говорят среди игроков, бетоном. Обязательно ознакомтесь с условиями Рейтинга. Начисление баллов стартовало с понедельника 23 декабря! Докажите, что вы лучший.

Так что дерзайте, играйте, впереди не футбольная неделя и шанс, что лидеры и другие игроки с баллами оступятся, очень велики.

А мы взяли блиц-интервью у победителя.

Привет Илья. Прими поздравления с победой на 3м этапе по футболу в конкурсе экспертов.

Спасибочки.

Ты уже разок отметился на сайте, когда выиграл Экспресс дня, теперь вот новая победа. В каких еще конкурсах участвуешь на сайте?
Ещё бы разок покорить "экспрессик", но пока не получается,. а участвую я ещё в хоккейном эксперте и top week.

Как тебе вообще сайт? Такое обилие конкурсов встречал еще где-то?
Сайт вообще бомба, я его всем советую. Если честно я ещё таких не встречал. Прямо скажу - уважуха и респект вам ребята!

Ты в жизни больше на футбол ставишь? Или же всеядный?
Скорей всего всеядный, но больше предпочитаю профессиональный футбол.

У нас традиция, победитель вкратце рассказывает о себе. Чем можешь о себе поделиться? Откуда ты, семья, работа. Как давно занимаешься ставками?

ОРаньше я сам увлекался футболом, но потом забросил, теперь жалею. В данный момент я женат, но детей пока не имею. Живём мы в волгоградской области, недалеко от города-героя Волгоград. Работаю в строительной сфере. А так я парень простой!

Все ли правила тебе в конкурсах понятны? Есть ли какие-то предложения?
Изначально шпарился, даже думал, что моё дело труба, но потихоньку разобрался. Предложений пока нет, но в дальнейшем всё может быть. Жаль ,что закончился конкурс" эксперт live"ставок.

Если не провалишь последний этап и соперники не наберут по-максимуму, то скорее всего как минимум 2е место займешь в ФутЭксперте. Формат в 4е этапа идеальный вариант?

Первая тройка всегда считались победителями. Второе место для первого раза, я считаю, достойное место, жаль только нет призовых за этап. А в общем я настроен на победу.

Посмотрев твои ставки, можно сказать, что ты любишь ставить на топовые чемпионаты. Тебе так легче играть на те чемпионаты, которые на виду? В чем стратегия?

Стратегии тут никакой нет. Просто на топовые чемпионата больше статистики чем на меньшие дивизионы. Ну и конечно меньше договорных матчей. Поэтому так.

Сейчас каникулы во многих чемпионатах. Чем будешь заполнять отсутствие той же бундеслиги?
Я как бы не привередливый, переключюсь на хоккей и баскетбол. Особенно нхл,кхл и нба мне по душе.

Если есть что сказать о сайте, админам, игрокам — пожалуйста)
Сайт как я уже говорил "супер", я от него в восторге, соответственно админам тоже большой респект, а участникам я просто пожелаю удачи - она им пригодится.

По просьбе Ильи — клип.

Загрузка...