Войти

«Рейтинг аналитиков» - глобальный рейтинг сайта

magadan
19.12.2013
Категория: 

Ранее организаторами сайта было предложено экспертам ТОП-10 по видам спорта поучаствовать в команде Бетринга, работа которой основывалась на коллективном обсуждении ставок экспертов, с последующим проставлением выбранных при согласии хотя бы 3-х экспертов ставок в БК (сайт выделял/выделяет банк, а прибыль со ставок должна была распределяться между участниками команды бетринга). В ходе процесса предложенная схема работы показала свою недостаточную эффективность: мы столкнулись с частым несовпадением мнений по тем или иным ставкам, что отрицательно отразилось на количестве ставок, что, в свою очередь, отразилось на не очень высоком росте банка.

Но как вы поняли, дорогие участники, мы не собираемся бросать работу в команде и предлагаем вам новые условия участия, направленные на то, чтобы повысить эффективность процесса. Так, на смену коллективному обсуждению ставок экспертов ТОП-10 приходит абсолютно новый рейтинг, который будет формироваться на основе ваших ставок, которые вы оформляете на сайте (не обязательно только в конкурсах «эксперт»).

Впоследствии, рейтинг будет обновляться каждую неделю, и, соответственно, меняться в зависимости от успешности участников. Так, в условиях необходимости формирования нового рейтинга, мы решили реорганизовать старый «Общий Рейтинг» под новый, теперь он называется «Рейтинг аналитиков».

Главной особенностью нового рейтинга станет сортировка его по баллам, набранным за неделю (как это происходит в конкурсах-экспертах), которые будут начисляться лишь тем игрокам, которые показывают положительный баланс. Ведь, при игре на реальные деньги положительный баланс (прибыль) – первое правило. Следующим шагом после формирования рейтинга станет проставление ставок экспертов в БК (без коллективного обсуждения), и, в случае положительного баланса игрока, получение им процента от прибыли, что и является главной мотивацией участия в команде Бетринга.

Кроме этого, на основе нового рейтинга будут определяться ТОП для бесплатного участия в платных конкурсах, таких как Football TOP WEEK, Hockey TOP WEEK и Basket TOP WEEK. Рекомендуем ТОП игрокам конкурсов серии «эксперт» потихоньку проставлять свои ставки и в «Рейтинг аналитиков».

Через 6 недель работы рейтинга мы полностью перейдем на определение ТОП игроков с помощью «Рейтинга аналитиков».

Cтавить ставки в зачет «Рейтинга аналитиков» может любой учасник конкурсов.

Технически устроено так, что как только вы сделали хоть одну ставку в конкурсе, Вам присваиваются соответствующие права, которые позволяют без препятствий давать ставки в «Рейтинг аналитиков».

Ставить в зачет «Рейтинга аналитиков» можно уже сейчас, Ваши ставки будут учитываться в рейтинге.

А вот баллы за еженедельный рейтинг будут начисляться, начиная со следующей недели (с 23.12)

Для удобства мы засняли видео инструкцию по общему функционалу «Рейтинга аналитиков». Также там показано как добавлять ставку в зачет «Рейтинга аналитиков». Вы не поверите как все просто )

P.S.

Инициатор реформ ivv00000017 при поддержке mirolexx'a и magadan'a

Загрузка...