Войти

Итоги конкурса ''Теннисный эксперт-4''. Итоги

mirolexx
18.11.2013

Доброго времени суток всем посетителям сайта!
Последний в этом конкурса Теннисного эксперта подошел к концу. Завершены все баталии на теннисных страницах сайта бетринг и эксперты смело могут переключаться на другие виды спорта. Теннис появится уже после Рождества, то есть уже ближе к середине января. А пока мы подведем итоги 4го конкурса по теннису.

Всего приняло участие в конкурсе 24 человека. Многие сошли с дистанции или слили весь банк, в итоге только 9 человек продолжило борьбу на последнем этапе за призовой фонд. Борьба за первое место была интересна только двум игрокам, которые лидировали после 3х этапов — это brd_stat_83 и Toxa2013. Но результат превзошел все ожидания, казалось бы отрыва в 4 балла достаточно для сохранения 1го места для Александра, да и участников всего 9 было, но, как показал итог, все бывает и brd_stat_83 попросту провалил этап, финишировав последним с огромным минусом в -89,2$. В результате Александр лишился не только 1го места, но даже и 2го, так как его обогнал mirolexx, занявший 2е место на последней неделе и итого на 4 балла обогнав бердянца. Также 4е призовое место вырвал на финише и backhand, воспользовавшийся невнятными ставками от givitca и korojib. Мог вмешаться в распределение призовых и Denis Nazarenko, но ему нужно было на 4м этапе занимать место выше 3го, а так он занял всего 5е место на этапе и на 2 балла отстал от givitca и korojib. В результате имеем следующую таблицу общего рейтинга:

    1. Toxa2013 62 — 60$

    2. mirolexx 56 — 50$

    3. brd_stat_83 52 — 40$

    4. backhand 44 — 30$

    5. givitca 42 — 20$

При равенстве очков у givitca и korojib (по 42 балла) были посчитаны результаты игроков за все 4 недели и у Игоря показатель +17,23$ оказался значительно лучше показателя Леонида в -71,19$.

Всем приятных призовых. Встретимся в новом 2014!

Напоследок и последнее интервью с победителем Антоном.

 

Привет Антон. Ты стал последним в этом году победителем Теннисного эксперта. Прими поздравления.

Привет.Очень доволен, что мне удалось победить на этом турнире.

Три недели назад уже брал у тебя интервью. Ты обещал попробовать свои силы и в других конкурсах. Вот теннис закончился и месяца на 1,5 исчезнет с сайта. Нашел, где будешь пробовать свои силы?

Да, я обещал,что попробую участие в других конкурсах,но решил доиграть сначала один турнир а потом выбрать для себя другой. И вот Теннисный эксперт закончился и можно пробывать свои силы в других турнирах,Скорей всего это будет турнир по футболу.

Вот признайся, зачем столько много ставок наделал? Ведь трое твоих преследователей в сумме столько же сделали.
Просто хотел проверить свои силы, тем более я видел, что начал отрываться от других игроков.

Читая твои комментарии к ставкам, такое ощущение, что ты не сильно углубляешься в анализ матча, но все равно тебе удается выбрать правильный исход в большинстве случаев. Открой секрет, какой информацией пользуешься при выборе ставки, какие сайты и т.д. смотришь?

Да, действительно, открою секрет я неуглубляюсь в анализы матчей. У меня есть другие источники, какие? Немогу сказать. Это мой личный секрет.

Ты сейчас попал в число десяти лучших прогнозистов по теннису и этого всего за один конкурс. К тебе сейчас повышенное внимание конкурентов))). Кого само больше опасался из игроков, под кого подстраивался?
Я очень рад что попал в число лучших прогнозистов за такое малое время, а повышенное внимание конкурентов - пусть следят за мной, может мои прогнозы помогут выиграть им реальные деньги в БК конторах. А за игроков хочу сказать, я ни к кому не подстраивался и никого не опасался.

Удивило падение лидера общего рейтинга brd_stat_83? Отрыв от тебя у него был приличный, аж 4 очка, все таки для 9 игроков, оставшихся в борьбе это много. Возможно это из-за отсутствия серьезных турниров в ноябре? Но ты же справился.

Очень удивило.Ну несправился игрок с каждым бывает.А я просто делал свои ставки и мне всетаки удалось всех обойти.

В основном ты победил за счет количества ставок на средние кэффы. А вот ставки на крупные у тебя не проходили. Возможно в следующем году стоит играть на малых кэффах для тебя? Какие выводы ты сделал по ставкам на челенджеры?

Да у меня были разные матчи с разными кэффами.А ставки на крупные у меня парочку всетаки было.В следующем году посмотрим.

Кого считаешь идеальным теннисистом? Не обязательно этого года, может кто-то в прошлом веке тебе нравился.

Считаю для себя хорошим теннисистом Джоковича, он мне принес хорошие деньги, что в БК, что даже тут на турнире.

Клип от сайта Антону.

Загрузка...