Войти

Итоги конкурса ''Теннисный эксперт-4''3й этап

mirolexx
12.11.2013

Гуд афтернун или привет всем зольдатам унд ен официренам от сайта!
Подходит к концу Теннисный эксперт-4. Самый старший наш конкурс. Вот только что завершилась 3я неделя конкурса и уже видно, кто на что способен и на что претендует.

Если бы выполнил условия минимального оборота на этапе, то победить мог floppy987, но не поставил еще 50$ и ушел в минуса с первого места и в итоге занял аж 6 место и у него -22$, и теперь у него нет шансов на попадание в пятерку, которая и разыграет призовой фонд от спонсора турнира.

В плюсах этап закончило 5 человек, как раз те, кому нужно было подтянуться к лидерам общего зачета, так как оба лидера Toxa2013 и korojib завалили этап и оба набрали меньше -40$. Не подобает так лидерам играть и оба занимают 7 и 8 места, которые, соответственно, тоже награждаются зачетными баллами.

Первым стал на 3й неделе givitca, со скромным результатом в +27$, но этого хватило для победы. Вторым финишировал mirolexx с +15,70$. Буквально чуть-чуть ему уступил Denis Nazarenko, который наставил больше всех — аж 16 ставок. И где он столько нашел?)). Четвертым стал backhand c +10,50$ и последним в плюсах оказался brd_stat_83.

В результате нас ждет увлекательная борьба между 7ю участниками за 5 призовых мест. Ошибка будет дорого стоить, п.э. стоит ждать хороших результатов.

1

brd_stat_83

46

2

Toxa2013

42

3

mirolexx

38

4

givitca

34

5

korojib

32

6

backhand

30

7

Denis Nazarenko

28

Именно от этой семерки и стоит ждать основной борьбы. У Александра из Бердянска шансов, конечно, побольше, чем у остальных, но 2-3 неверных ставки и картина может поменяться с ног на голову и наоборот. Всем удачи!

А от победителя этапа блиц-вью.

 

Игорь привет, прими поздравления с победой на 3м этапе теннисного эксперта. Наконец-то подтянулся к лидерам.

Да, тяжелая неделя выдалась для прогнозов. Удалось подтянуться, потому что не повторил ошибки прошлого этапа, когда на первый круг в Париже с размаху пять ставок подряд впихнул и сразу в минус ушел, тут все более спокойно делал. Отсюда и результат.

Тяжелая неделька выдалась? Да, все таки линия только на мировой тур у мужчин была в линии и все ставят одни и те же матчи. На 2й этап челленджеры уже в линии. Сможешь разрулить на второсортных турнирах прогнозы?

Такие турниры, как финальный турнир АТР, интересно прогнозировать чисто для себя, проверить, так сказать, себя, но уж точно не для денег. Для денег здесь только статистические ставки. Челленджеры - это нужно время, чтобы покопаться, найти зацепки, не знаю, будет ли у меня столько времени на это. Да и тяжело как-то спуститься с небес, с Лондона в какую-нибудь Лиму, здесь нужны несколько другие подходы к прогнозированию. Ничего не остается делать, будем работать.

Смотрю на Феррере 2 раза прогорел на этапе. Скудность линии или просто подвел Давид? Ведь ты вроде нормально разбирал его в превьюшках.

Давид здесь меня удивил со знаком минус, не думал, что он так безвольно проведет этот турнир.

На последнем этапе все решится. Семь человек сейчас будут разыгрывать пять призовых мест. Где себя видишь? Пока ты на 4м месте. У кого наибольшие шансы стать первым?

Знаешь, я особо не смотрю на расстановку сил, ну так конечно хотелось бы попасть в тройку, а там как получится, не люблю загадывать.

Кстати, хоть ты и проспал 3й этап в воскресение, но у тебя большие шансы на успех и в конкурсе лайв эксперта. Там же футбол только, а ты специализируешься на теннисе. Удача или все таки знаешь на что ставишь)?

Скажу честно, в этом конкурсе я так просто для интереса начал участвовать. Ну правила футбольные я знаю, более-менее уровень команд тоже, игроков правда мало по фамилиям знаю, а так просто в перерыве прикидываю статистику команд, ну и немножко удачи. Да, я последний вечер не проспал, а просто думал, соперники сами мне "помогут", этакую тактику применил, но не "помогли".

В Экспресс дня участвуешь? Как тебе такой ежедневный конкурс от бетринга?

Да, тоже пробую, хоть и не любитель экспрессов, но вот уже один раз выиграл, там где-то на уровне 8.00 у меня кэфф сыграл.

Ну удачи тебе во всех конкурсах, где участвуешь. Заказывай видео от сайта, что поставить?))

Давай что-нибудь из U2.

 

 

Загрузка...