Войти

Итоги конкурса ''Теннисный эксперт-3''. Итоги

mirolexx
22.10.2013

Всем доброго дня!
Закончился наш Теннисный эксперт-3. Определился победитель и призеры. В конкурсе приняло участие порядка 25 человек, а завершало его на последнем этапе итого меньше аж 13 игроков. Многие из которых уже попросту рисковали и ставили, в основном, на фарт.

Победил на 4м этапе groiter с результатом +33,80$, обогнав brd_stat_83 у которого +27,40$. Сыграв тактически грамотно на последнем этапе именно brd_stat_83 и стал в итоге победителем конкурса и ему достается главный приз — поездка в аквапарк в Бердянске. Хотя нет, в последний момент отменили поездку и решили выдать на счет в БК Париматч 60$.

Илья groiter получил 50$ от спонсора. Мог вмешаться в борьбу за первые два места floppy987, но ему немного не хватило везения в последнюю неделю и он занял третье место в общем рейтинге и на 4м этапе.

Также хочется поздравить и еще двух призеров конкурса — givitca занял 4е итоговое место и juve1992 у него 5е место.

Немного не хватило до зачетного 5го места Vero, буквально бы одна ставка прошла и он сместил бы juve1992. Увы, это игра, кому-то сегодня повезло, кому-то повезет завтра или, точнее, в Теннисном эксперте-4, который уже стартовал и ждет вашего участия.

Всем удачи, играйте и выигрывайте, не спешите проигрывать сразу же весь банк в 200$, который выдается игроку при старте. Ведь конкурс состоит из 4х этапов и этот банк надо растянуть на все 4 недели. Рассчитывайте свои силы на все этапы и не рвите сразу же проставить на все и сразу. Тактика в этом конкурсе также имеет место.

Ну и интервью с победителем от сайта.

 

Саша привет. Как погодка в Бердянске? Море сильно бушует?)

Привет! На удивление вчера и сегодня просто супер!

Прими поздравления с общей победой в теннисе и солидным денежным призом. Счет хоть выслал, куда перекидывать призовые?

Спасибо! Счет высылал прошлые разы, надеюсь, снова не надо?

Подряд 2 недели с тобой интервью беру. Ждал, что вот так вот закрутиться и сможешь на миллиметры обойти одного из фаворитов groitera? ТЫ наверное до последнего следил, что он поставит, признайся? Ведь хоть он и победил на 4м этапе, но тебя устроила и вторая позиция.

Да, конец турнира был до конца непонятный. Честно говоря, меня второе место устраивало, поэтому больше меня напрягали преследователи сзади, особенно Vero! И, конечно же, не совсем приятно удивил Floppy987, выдав отличные результаты в последние два дня! Вот за ними больше и посматривал!

Третьим шел floppy987, который, если бы победил на этапе, то мог спутать вам с Ильей все карты.

Суетиться в последние дни не стал, можно было самому залезть на дерево). Решил просто подождать. Ну, а если бы Floppy987 обходил, то надеялся, что выйдет на первое место, такое положение дел тоже могло устроить при определенных раскладах!

Ты видел сообщения от меня, о наборе в команду по теннису? Как тебе идейка, смысл понял?

Смысл в принципе понял. Есть некоторые вопросы, но то потом. А так за! Почему бы не попробовать поиграть на реальные деньги?!

В принципе экспертов по теннису не так много, как спецов по футболу. Думаешь получится у команды что-то подзаработать в реале?

Шансы есть, если не суетиться со ставками!

Сезон, в принипе, в теннисе уже заканчивается. Найдем, как думаешь, на что ставить? Все-таки там еще будут всякие челленджеры, выставочные матчи, кубок Дэвиса.

Посмотрим, кто с кем будет играть. Надо не затягивать с началом. Хотя с другой стороны челленджеры - это лотерея, но в ней часто стреляют хорошие коэффициенты!

Планируется брать 1-2 матча для ставки в БК. Это как начало, все-таки надо будет посмотреть за успехами командного прогнозирования. Может есть какие-то пожелания, идеи? Выкладывай всё, что есть в голове)

Если бы можно было увеличивать сумму ставки (в пределах разумного, конечно), чтоб можно было гнать кэффы в случае неудач с первого раза. Я не говорю, что нужно ставить от фонаря и гнать бездумно кого-то. Просто бывает взял против кого-то, в первый раз не проконало, но уверен в проигрыше или выигрыше товарища - бери снова, но сумму ставки можно малость увеличить, чтоб быть в плюсах!

И сразу к команде пожелания какие? Как от авторитетного эксперта)

Спасибо за авторитетного эксперта). Пожелание - не суетиться, как иногда бывает в стремлении вырваться вперед. И еще не тупо продвигать свои ставки, а нормально относиться к критике, объективно оценивать все ставки.

Видеоклип прошлый тебе понравился, что тебе выложить сейчас?

Конэчно)) понравился! Выложи на свое усмотрение, хорошо у тебя получается! Хотя можно Кобзона или Лещенко....))))

Ставим тогда бердянского хайлэндера Прайма)

Загрузка...