Войти

Итоги Теннисного эксперта-3. Этап 3й

mirolexx
17.10.2013

За этап до финиша в теннисном эксперте определилась четверка игроков, которые имеют неплохие шансы на победу в ТЭ-3. Givitca c 34ю баллами, flpooy987 и groiter с 36 баллами и лидер brd_stat_83 c 40 баллами. Шансы все равно сохраняют еще с десяток игроков попасть в заветную пятерку с призовыми. Всего баллами разжились 16 человек и на последнем 4м этапе увидим битву 10 человек, может и больше за призовой фонд от спонсора.

Победа в 3м этапе дала возможность brd_stat_83 возглавить общий рейтинг. Сделав 11 ставок за неделю, угадав 9 исходов, набрал приличный результат в +62,70$. Прокололся всего 1 раз на ставке с самым маленьким кэффом в 1,4. Малые кэффы губительны))).

Второе место за Dictator. Расул набрал в итоге +52,50$ сделав 16 ставок, больше, чем остальная десятка победителей. Третьим стал Vero, давненько не появляющийся в числе призеров. Чуть-чуть ему уступили еще двое игроков mandruk89 и juve1992 с результатами +42,20$ и 40,0$.

Наибольшее количества ставок сделал garrik-maradona 28 ставок, но количество не переросло в качество и в итоге -34,30$. Всего 10 человек закончили в плюсах. Из них двое немножко наказали себя не выполнением оборота в 100$ - на 1 место упали в рейтинге на 3м этапе betboy и радик-штакет.

Всем удачи на последнем этапе. Два лидера общего рейтинга уже устроили игру в догонялки и после 2х дней возглавили рейтинг 4го этапа.

Ну, а тем временем на Азовском море приятный воздух, хорошая осенняя погода, много рыбы и уже не так много туристов, как летом. Мы в Бердянске, где живет наш победитель 3го этапа.

Привет Александр. Поздравляю с победой в предпоследнем туре ТЭ-3. Ты возглавил и общий рейтинг. Хватит отрыва для победы в турнире?

Привет, спасибо! Не уверен, что хватит, соперники хорошие преследуют, к тому же groiter хорошо оторвался. Надеюсь, что смогу на этом этапе стать вторым!

Тебя еще не знаем. Представься пож-ста, кто ты, откуда, чем по жизни занимаешься, есть семья, работа?

Живу в городе Бердянск (что на Украине). Работаю преподобным, как шутят друзья...), в смысле преподаю математику в колледже. Два года как женат.

Ты специализируешься по теннису? Просто встречались от тебя и ставки на баскетбол, хоккей и футбол. На что в основном ставишь и любишь ставить?

Правильно замечено, чаще ставлю на теннис, наверное, потому что чаще его смотрю, слежу за новостями. Раньше как-то футбол больше нравился, а сейчас реже его смотрю, разве что матчи Лиги чемпионов или чемпионата Украины, когда встречаются команды первой тройки. Также люблю на баскетбол поставить, Евролигу и НБА в основном. Жаль что не особо популярен волейбол, раньше его смотрел и на него ставил.

Ты случайно не клон betforwin.3dn.ru? Шутка. Просто у вас двоих самые трудные в произношении ники. Что твой означает?

Да, ладно, у нас такие милозвучные ники)) Придумал свой для того, чтоб в глаза бросался, когда на утро судорожно ищешь себя в рейтинге) brd - это от названия моего города (Бердянск), 83 - год рождения. 

В каких конкурсах у тебя есть шансы на победу или попасть в число призеров?

Пока, думаю, по теннису. Надеюсь, что по баскетболу выгорит. Закончится баскетбольный эксперт - будет видно, какие там шансы. Кстати, спасибо за баскетбольный эксперт!

Тебя, как новичка сайта, устраивает такое кол-во конкурсов? Твои впечатления. Чего может не хватает для тебя, как игрока?

Пока в принципе устраивает. Но вообще-то можно было бы и побольше. По этому поводу кто-то в чате дельный совет давал - объединять виды спорта в конкурсах за поинты (например, баскетбол и теннис или футбол и хоккей и т.п.). Сам бы в таких участвовал.

По турнирам со взносами. Почему не принимаешь там участие? Может жалко 1-2$ в обмен на поинты для участия? Или тебе не понятен формат конкурсов со взносами?

Не уж-то вы считаете, что я жмот?))), шучу. Да, нет, не жалко. Просто пока не лезу в футбол, хоккей. Мало за ними слежу, а делать ставки от фонаря ни к чему хорошему не приведет. Зато зимой тенниса будет поменьше, тогда буду пробовать в футболе. Надеюсь, что будут ставки на биатлон! Тоже нравится смотреть на мужиков и баб с замерзшими соплями на подбородке, гоняющимися друг за другом с винтовками!

Как ты отнесешься к идее нового конкурса, который будет проводиться ежедневно и победитель получит 100 поинтов? Админ будет выставлять 8-10 матчей на свое усмотрение из 4-5 видов спорта ежедневно, соответственно только победитель и получит 100 поинтов от сайта.

Положительно. Надеюсь, что среди этих ставок будет не только футбол и хоккей. Было бы здорово, если бы было по 1-2 матчу из тенниса, футбола, хоккея, баскетбола, возможно 1 по волейболу (например, лига чемпионов).

Конкурс эксперт по лайву тебе интересен? Но там футбол только.

Вот поэтому и не особо интересен, что там только футбол. Был бы теннис, неплохо было бы.

Если тебе предложить написать превью к теннисному матчу, которое содержит обоснование более 1000 букв и за это тебе будет начислено 100 поинтов, ты согласишься? Тебе интересно будет писать мини-статейки о матчах за 100 поинтов?

Можно было бы попробовать.

Пожелания к сайту и игрокам

К сайту - не тормозить так, как было недавно!). А к игрокам - кто в чем больше разбирается, участвовать в конкурсах на поинты активнее. А то смотришь на некоторые и аж печально становится, когда по два-три участника в списке! А еще кто пишет прогнозы, следить хоть чуток за правописанием. Это, конечно, не главное, в ставках, но иногда читаешь у некоторых хрень... ппц какой-то. Ни знаков препинания, ни согласования слов. Сидишь и думаешь, о чем эта сказка?!

Всем удачи в конкурсах!

 

Загрузка...