Войти

Теннисный эксперт III. Итоги 2го этапа

mirolexx
07.10.2013

В теннисном эксперте-3 завершен 2й этап. После 25 участников на 1м этапе, на 2ю неделю вышло посоревноваться всего 18 человек и результативность, скажем так мягко, не впечатляет. Всего 4 человека в более-менее нормальном плюсе, да и еще двое чуть больше нуля набрали.Наконец-то увидели мы в победителях игрока givitca, который периодически радует нас своими превьюшками по теннису. Игорь показал итоговую сумму +34,70$, сделав при этом всего 10 ставок. Всего 2 ошибки допустил на этапе промахнувшись с прогнозом на финал турнира АТР в Токио, поставив на Раонича против Дель Потро. Опять же с Дель Потро промахнулся он и во 2й ставке на ТБ в матче аргентинца с Берлоком. Так что есть кого теперь заносить в черный список Игорю.

Буквально в сантиметрах от первого места финишировал astra с +33,40$. Наш новичок сайта сделал 13 ставок и из них две только на мужской теннис. Занять 2е место ему помогли две последние ставки на фору Янкович против Квитовой и победу Радванской против Кербер.Третье место за floppy987, у него +20,20$. Вслед за ним расположился juve1992 с +18,00$. Это все кого стоит отметить с положительными результатами.

Мог оказать им конкуренцию еще один перспективный новичок сайта Daler. Поздно нашел наш сайт и зарегистрировался в  субботу. Успел сделать всего 4 ставки и все оказались угаданными. К сожалению сработал штраф за недобор в минимальном обороте и игрок вместо +28,00$ имеет на финише этапа -32,00$. Так что удачи Далерджон в следующем 3м этапе.

В общем рейтинге после двух недель три игрока находятся на расстоянии вытянутой руки друг от друга. Нас ждет интересная борьба впереди, главное побольше событий в мире тенниса.

Поздравляем победителя этапа givitca и блиц-интервью с ним для сайта бетринг.


Привет Игорь, поздравляю с победой во 2м этапе Теннисного эксперта.Спасибо за поздравления.Ты участвуешь постоянно в конкурсах по теннису, но интервью у тебя впервые берется. Почему никак не удавалось тебе наконец-то оказаться вверху?

 Да, я всегда обычно где-то рядом с пьедесталом. Хотя наверху был однажды, когда еще проводился старый общий конкурс ставок с обоснованием. Причина того, что не удается быть наверху - в капперской психологии: реально понимаю и знаю, что на день можно найти в линии 1-2 более-менее проходимых варианта ставки. Но частенько "заигрываюсь", сам себе придумываю ставки на ровном месте, думаю, с таким многие сталкивались.

Поведай миру, где живешь, чем занимаешься, семья, дети. Вкратце о себе.

Я из Беларуси, небольшой городок Чериков в Могилевской области, жена, двое детей-школьников, сам работаю в реальной жизни в школе учителем белорусского языка и литературы.

Вообще зарабатываешь на ставках? Или это как хобби, вечерком на кнопки понажимать?

 Ставки для меня - это и дополнительный заработок, т.к. тяжеловато прожить на учительскую зарплату и хобби.

Для тебя удобнее на чем играть - на теннисе или на другие виды тоже ставишь?

Основная специализация - это теннис, потому что здесь я могу использовать знание психологии игроков вместе со статистическим анализом. А так еще работаю на тоталах и форах в гандболе и баскетболе, здесь уже в основном "балуюсь" в лайве.

Чтобы хотел еще видеть в конкурсах по теннису? Чего не хватает, как думаешь, для конкурсантов, предпочитающих чисто теннис?

В принципе "Теннисный эксперт" соответствует требованиям настоящего турнира для теннисных аналитиков. Лично меня все устраивает.

Сейчас прошло испытание конкурса лайв-ставок. Как думаешь, по теннису интереснее бы было, народ насобирался бы на такой турнир и каков формат лучше для данного типа конкурса?

Я конечно всеми руками "ЗА", но вот не думаю, что много истинных любителей тенниса будет участвовать в этом турнире, все же у нас народ более тяготеет к футболу. Может, такой турнир стоит проводить в футбольное межсезонье. А вообще у меня есть одна идея. Сейчас на сайте проводятся 4 "эксперта" и еще планируют пятый для лайва. Так вот предлагаю, в конце каждого месяца проводить небольшой турнир на звание "Супер эксперт": участвуют победители каждого эксперта, дают например на текущий игровой день каждый по своему виду 5 ставок с различными кэфами 1.20-1.50 (1 бал), 1.51-1.70(2 балла), 1.71 - 1.90 (3 балла), 1.91 - 2.20 (4 балла), свыше 2.20 - 5 баллов. Как-то так. И таким образом можно будет выявить лучшего эксперта на сайте за месяц. И еще предложение: может можно как-то организовать командные соревнования, турниры, например, собрать команду "теннисистов", "хоккеистов" и что-нибудь организовать в этом направлении. Это так у меня ...

Основные турниры по теннису уже закончились, что ставить то будешь на сайте? Челенджеры не котируются в линии бетринга. Может уделишь внимание другим событиям? Кстати, превью на теннисные матчи мы от тебя почаще увидим?

В теннисе сделаю, может, небольшой перерыв, на сайте появился баскетбольный эксперт, буду там пробовать. Превью я не люблю выкладывать часто и много. Для превью нужно "громкое" событие, которое будет интересно всем любителям спорта. Поэтому в основном превью буду выкладывать на крупных турнирах в решающих стадиях. Сейчас начинается мастерс в Шанхае, думаю, несколько работ подготовить.

Какой конкурс самый интересный на данный момент на сайте? Какие пожелания к сайту и другим участникам конкурсов?

Для меня конечно самый интересный - "Теннисный эксперт". А пожелания такие: сайту - побольше посетителей и "не жадных" спонсоров, а участникам конкурсов - играйте и выигрывайте! Всем удачи! 

В видеоролике представляем городок победителя, в котором проживает всего-то чуть больше 8000 людей. Мы всегда стараемся представить географию наших участников!

 

 

Загрузка...