Войти

Итоги конкурса ''Теннисный эксперт-3'' 1й этап

mirolexx
01.10.2013

Стартовал уже 3й по счету конкурс Теннисного эксперта и позади первая неделя.

Не впечатляет пока что количество участников, таких набралось аж 25 человек и половина из них не выполнило условие минимального оборота в 100$, видать рассчитывали на выходные, но там мало было матчей. На этой неделе уже выбора побольше. Проходят турниры в Азии — в Пекине и Токио. Стартует турнир АТР в Сакраменто. Матчей для прогноза достаточно. Надеемся, что на 2м этапе люди подтянуться и лидерам после 1го этапа будет уже проблемнее набирать зачетные очки.

После 1го этапа гонку за звание лучшего эксперта в теннисе возглавил garrik-maradona. Футбольный эксперт оказался неплохим спецом и по теннису и намного обогнал в зачете остальных прогнозистов, показав в сумме +75,45$. При этом он нашел на что ставить, выставив на обозрение аж 25 прогнозов.Всего 4 человека поставило за неделю более 20 прогнозов.

Буквально центы разделили на финише игроков, занявших места со 2го по 6е. Вторым стал brd_stat_83 с результатом +37,80$ сделав 22 ставки, всего 0,6 десятых ему уступил groiter. Далее идут floppy987 c +36,27$ и Karunas c +33,10$.

Немного наказал себя mandruk89 не сделав 1 ставку, что привело к тому, что у него штраф в -10$ и в итоге 6е место и всего лишь +25,50$, а так бы был пятым.

Итак 2й этап уже стартовал и уже один игрок оторвался от остальных участников. Выдав 6 подряд угаданных прогнозов floppy987 уже имеет в сумме +48,70$. Догоняйте лидера!

Ну, а от сайта уже традиционное блиц-интервью с победителем 1го этапа.

 

Привет Игорь. Пару недель назад мы поздравляли тебя с победой на этапе футбольного эксперта. Вот теперь опять прими поздравления, но у же на 1м этапе теннисного эксперта.

Спасибо за поздравления с победой в теннисном эксперте. В футбольном победы не было, к слову, 2 место было.

Ты все таки соображаешь на всех спортивных фронтах или это просто повезло?

Везде по чуть-чуть (кроме волейбольного, бейсбольного и второго юго-западнобольного фронтов.) Куда же без везения, когда ставишь на кэфф 5,3 и он играет...

Обогнал ты ближайшего конкурента в 2 раза по выигранной сумме. Тебе на мужском или женском теннисе лучше удается прогнозировать?

Мог бы и за +100 закончить, когда конкуренты отстали и риск ставки против Беннето оправдывался (в Топ Вике даже 1-2 за 6,0 ставил). Не принципиально, просто ставлю на то, что приглянется, а мужской или женский, какая разница.
Кстати, а почему ник твой гаррик-марадона? )
В футбол бегаем, так кто-то придумал погоняло, я и не против такого сравнения (даже приятно) - руками голов не забиваю, а вот нестандартно играть люблю.

Ты вот хоккей еще любишь, там ничьи поставить. Когда увидим тебя в победителях хоккейного эксперта? Что не хватает в другом хоккейном конкурсе проявить себя?
Времени не хватает, оно и понятно. Слишком много распыления, как правило не на пользу, хотя в реале ставлю в КХЛ и европейских чемпионатах (5 из 7 ничьих в Чехии зашли 27/09 !!!!!)

Вопрос, а почему ты не участвуешь в недельном туре ATP и WTA?

За взнос в 100 поинтов, без обоснований к ставкам, ты мог бы не напрягаясь выиграть 500-600 поинтов. И это если игроков всего 10?

Да, как-то не заявлялся и не ставил в нем. Опять же, время - не резина!

Почему не участвуешь в турах на чемпионатах ТОП-5 по футболу и РПЛ с УПЛ? Это ж быстрые туры за 2-3 дня проходят. Очень удобно. Если бы в туре принимало участие 50 человек, ты представляешь какой призовой фонд был бы? За третье место, как пример, дается 20% от призового фонда.

Та же причина, но уже собираюсь на выходные нырнуть в Россию и Украину

Какие хотел бы видеть конкурсы на бетринге? Какие пожелания к сайту, что еще хотелось бы увидеть или во что сразиться с другими игроками на бетринге?
Даже не скажу. Тех, что есть, не переваришь. Может быть, что-то похожее, как на Спортс.ру. По чемпионатам угадывать счета (только система начисления должна быть другой, не такой банальной 1 очко- исход, 3 очка - разница, 5 очков - точный счет). Да и еще 10 единиц лимит на ставку - не совсем удобно (если бы по 10 на фору и тотал, например, а то ставишь 6+4 или 3+4+3 на одно событие). Максимальный выигрыш тоже, зачем эти ставки на сумму 6,82. Кэфф 3,0 - выигрыш 30, кэфф 5,5 - выигрыш 55, победа ВБА над МЮ - 120!! Каждый знает, чем рискует, но и куш может снять немалый, поднявшись в рейтинге с -50 до +70ти (справедливо?) Про расширенную линию наверное не стоит заикаться (ТБ 2,5-1,45 смешно, ТБ 3,5 или 4,5 не поставишь). В БетСити вариантов ого-го.

А вообще, спасибо за сайт. Есть где и с кем поделиться мыслями (иногда, когда живые деньги ставишь нет-нет да и присматриваешься к другим мнениям). Сам подобным бы хотел заниматься (все-таки опыт работы в БК более пяти лет имеется).

Загрузка...