Войти

Итоги конкурса ''Теннисный эксперт2'' 3й этап

mirolexx
17.09.2013

 

Подходит к концу конкурс ''Теннисный эксперт-2'', уже сыграно 3 этапа. Остался последний и решительный этап, но уже можно поздравить игрока groiter с, как минимум, 2м призовым местом и выигрышем, как минимум 50$. На 3м этапе Илья показал результат +42,2 и занял второе место. Для конкурса прогнозистов по теннису это высокий результат и, не удивительно, что в общем рейтинге у Ильи уже 48 баллов. На пятки ему наступает juve1992. Именно эти двое на последнем этапе и разыграют, кто будет первым в общем итоге. У juve1992 42 балла, но его еще могут перегнать 5 игроков. Это может произойти, если juve1992 провалит последний этап. После 2х дней 4го этапа конкурса оба лидера опять в вверху таблицы и, если не станется чуда, то оба финишируют друг за дружкой. Кстати оба уже получали призовые от спонсора на ''Теннисном эксперте-1''. Так что парней можно смело называть спецами по теннису.

Всего 18 человек поучаствовало на 3м этапе. Из них только 8 закончило в плюсах. Опять вверху знакомые все лица, но пару новичков все таки появилось. Опять же solt оказывается и в теннисе соображает — занял 4 место, всего ничего проиграл 2 и 3 месту, с результатом +38$. Появился в призах и brd_stat_83 с результатом +25,10$. Ну и просто разорвал всех казах ALEXANDRXVALIN. Александр показал за неделю рекордный результат +135,5$. Чтобы вы понимали, такую цифру набрали в сумме все победители каждого этапа ''Теннисного эксперта-1''. Потрясающий результат. Поздравляем Александра с успехом в конкурсе, но и также поздравляем его с недельным баном. Да, Александр жульничал. Напоминаем любителям посписывать правило:

ВНИМАНИЕ!!!

За краденные обоснования с чужих сайтов БАН без всяких разговоров и выяснений причин!

Жаль, конечно, что игрок с таким потрясным результатом сам себя наказал. Мог на 4м этапе догнать пятерку лучших и в результате закончить конкурс с монетой в кошельке, но...Неделю мы отслеживали кучу плагиата с его стороны. Это хорошо, что человек умеет находить выигрышные превью, но хотелось бы видеть не чужие мысли игроков с других сайтов. Так что ждем Александра через неделю, но уже со своими мыслями. Надеемся, что это будет уроком для всех.

В тоже время нам удалось пообщаться с ALEXANDRXVALIN и взять у него блиц-интервью.

Представься пож-ста. Как имя, где живешь, чем занимаешься по жизни? Семья, дети, работа?
Зовут меня Александр Хвалин, 30лет проживаю и родился в Казахстане в г Костанай. Работаю в медицине в течении 9 лет, на работу не жалуюсь. Женат, двое детей. Личных увлечений нет, работа и дети занимают все оставшееся время. Приходится находить время для пребывания в интернете.
Давно занимаешься ставками? Когда впервые сделал ставку?
Занимаюсь ставками не так давно около полугода. Это для меня пока хобби пока еще не зарабатывал. не ставил себе такой задачи. Но хотелось бы и заработать.
Как удалось попасть на сайт бет-ринга?
На сайт попал через знакомого он посоветавал, часто бывает там.
Что больше нравиться ставить? Теннис, футбол или еще что-нибудь? Тоталы, фору, чистый исход?
Ставлю на всё, но пока получается только теннис, хотя в футболе разбираюсь лучше. Ставлю в основном на победу и тоталы, на счет форы я сомневаюсь.
Когда увидел свой ник на первом месте удивился, обрадовался? Какие в общем ощущения?
Когда увидел себя на первом месте, конечно, удивился. Я и не мечтал попасть даже в 5ку. Бороться с такими экспертами, как здесь, которые каждую неделю берут очки это сложно, думаю мне просто повезло. Буду стараться и дальше.
Какие планы на последний этап? планируешь ли попасть в призовую по итогу 4х этапов, и так вкратце по конкурсу что скажешь?
Здесь я пока только 2 недели и на такие планы я пока нерасчитываю, но постараюсь. Конкурсы хорошие, а главное есть борьба и каждый может показать на что он способен.


Ну удачи в медицине и в жизни Александру и ждем его возвращения после бана.


Загрузка...