Войти

Теннисный эксперт II. Итоги 2го этапа

mirolexx
10.09.2013

Завершился 2й этап конкурса ''Теннисный эксперт-2''.

К сожалению, многие любители тенниса пока не могут проявить себя во всей красе прогнозирования. Всего три участника показали положительный баланс на финише этапа. Это juve1992, T-Rex и Dictator. Мог к ним присоединится и givitca, но забыл сделать еще одну ставку, чтобы выполнить требование минимального оборота в 100$.

Всего на 2м этапе приняло участие всего 19 человек. Количество участников упало по сравнению с 1м этапом, на котором принимало участие 23 человека. И то из этих 19 участников только 7 игроков сделало по минимум 10 ставок. Единственное оправдание столько малому количеству участников это отсутствие крупных турниров ATP и WTA и что по челенджерам много не напишешь. Стоит обрадовать любителей тенниса — уже в пятницу стартует крупный турнир Davis Cup, плюс на неделе играется турнир WTA в Квебеке.

Также администрация сайта хочет обрадовать прогнозистов ''Теннисного эксперта'', что снижен порог обоснования к ставке до 400 символов. Все таки написать обоснование к игре двух человек в 500 символов гораздо сложнее, чем к игре команд в том же футболе или баскетболе.

После 2х этапов конкурса общий рейтинг возглавляет пока juve1992 с 34ю зачетными баллами. Следом за ним идут groiter c 30ю баллами, mandruk89 с 26ю баллами. Всего 14 человек имеют зачетные очки и все претендуют на победу в конкурсе с денежным призом в 200$. Даже те кто еще не получал зачетные очки еще могут воспользоваться слабой прогнозируемостью участников и не только вмешаться в борьбу за денежные призы, но и выиграть конкурс. Как показал 1й конкурс Футбольного эксперта не обязательно выигрывать или находиться в тройке лучших на каждом этапе. Можно показать парочку классных результатов и в паре этапов и попасть число соискателей денежного приза.

Давайте ребята дерзайте, подтягивайтесь. Еще достаточно времени, чтобы показать свои способности прогнозирования в теннисе. Тем более спонсор конкурса БК Париматч сможет свернуть спонсирование конкурса если будет такая низкая явка участников.

Ну и напоследок анекдот для поднятия настроения от сайта Бетринг.

 

Евгений Кафельников с другом детства сидят на даче, винцо попивают,беседуют...

Друг детства: "Женька, завидую я тебе. Ты - знаменитость, весь мир объездил, всегда на виду, богат сказочно. Как ты всего добился, расскажи?"

Кафельников: "А у меня в пруду Золотая рыбка живет, со времен Пушкина - старая уже, правда, глухая... Ты у нее спроси чего хочешь - исполнится..."

Друг детства подходит к пруду, зовет Золотую рыбку, та выплывает...

Друг детства орет: "Рыбка, хочу много баксов!!!!"

Вдруг на Друга детства с неба посыпались факсимильные аппараты... Тот, уворачиваясь, бежит к Кафельникову: "Жендос, она у тебя совсем глухая - вместо баксов - факсы..."

Кафельников: "Э-э-э-э-э... Думаешь, я у нее большой теннис заказывал???".

 

Загрузка...