Войти

Теннисный эксперт - итоги конкурса!

magadan
27.08.2013

Вот и закончился, наконец, конкурс «Теннисный эксперт». 4-ре недели упорной борьбы принесли победу Vero. Он был лидером после 1-го этапа, лидером он и остался до финиша. Хотя нельзя сказать, что победа досталась легко.

Самое большое давление на лидера оказывал Karunas. Он в начале 4-го этапа даже какое-то время занимал 1-е место в онлайн таблице. Этих аналитиков разделяли две позиции, и это как минимум равные шансы на успех давало.

Напомню, в случае одинакового кол-ва баллов, а расчет мы берем баланс игрока за 4-ре этапа.

Немного пофантазируем, и прикинем, что бы было, если бы эти два игрока закончили с одинаковым кол-вом баллов.

Vero:

1-й этап: 62,00

2-й этап: -6,20

3-й этап: 26,50

4-й этап: 33,90

Итого: +116,20

 

Karunas:

1-й этап: 6,50

2-й этап: 25,00

3-й этап: 9,70

4-й этап: 22,20

Итого: +53,50

Как видим и тут, победа Vero просматривается довольно очевидно. Он получает 60$ от Париматч. Karunas немного меньше - 50$.

Третье место занял juve1992 (40$). Провалил первый этап, а три других держался на уровне с победителем. Но как раз в таком конкурсе нужно быть стабильным все 4-ре недели. Поэтому только 3-е место.

4-е место занял Groiter (30$) который тоже в 1-м этапе без очков остался, но по другой причине. Он вовсе в нем не участвовал. А так были бы все шансы подняться еще выше.

Ну а 5-е место занял brd_stat_83 (20$), который на нашем сайте новичок. Тоже пропустил 1-й этап, но еще и провалил 3-й. Во 2-м и 4-м занял 1 и 2 место соответственно.

ТОП 5 поздравляю с отличными результатами и жду всех в уже начавшемся конкурсе «Теннисный эксперт 2»!!!

ТОП 10 конкурса выглядит таким образом:


Участие в конкурсе приняли 36 аналитиков, которые сделали в общей сложности 921 ставку.

Для теннисного турнира, где обязательно требуется обоснование, это довольно хорошие показатели. При этом не было «Гранд Слемов» в этот период.

Конечно, качество обоснований далеко не всегда оптимальное. Но все же найти хорошие ставки, с хорошей аналитикой можно.

С нового турнира число поинтов за ставку будет уменьшено до 5-ти, но увеличено до 3-х поинтов вознаграждение за положительную оценку ставки. Точно также до 3-х поинтов увеличен будет штраф.

Аналитики, ставки которых будут оцениваться лучше всех, я буду анонсировать на главной странице сайта, отправлять подписчикам сайта и т.д. Это приведет к еще большему вниманию к ним, и соответственно повышенному числу оценок.

Таким образом, я надеюсь получить естественный отбор качественной аналитики от посредственной. 

Хотелось бы услышать ваше мнение и пожелания насчет нового регламента наших ТОПовых конкурсов.

 

Загрузка...