Войти

Теннисный эксперт -итоги 1-го этапа!

magadan
05.08.2013

Всем привет!

Наконец закончился 1-й этап «теннисного эксперта». Руки чесались рассчитать этап и проверить, как система начислит баллы в общий рейтинг.

Все вроде прошло идеально. Лучшие игроки получили баллы в копилку, а конкурс пошел на второй круг.

Хоть конкурс исключительно по теннису, но активизировал он довольно приличное число участников. Даже если сравнивать с универсальным конкурсом с обоснованиями, то теннисный ничем не уступает по числу ставок.

Я думаю, мы правильно сделали, что новый регламент «этапы» применили к этому конкурсу, и что конкурс сейчас будет проходить 4-ре недели, а не две, как было раньше.

 

На картинке хорошо видно кто получил штрафы за недобор минимального оборота.

Например, дельфин и SeregaGor получил -30. Также штраф не позволил betforwin.3dn.ru заработать очки за 1-й этап (-46) и еще ряд игроков могли бы претендовать на ТОП 10, если бы четко придерживались правил.

Выиграл этап Vero. Почти идеальный результат показав. Из 10-ти ставок, сыграло 9-ть. Основная масса ставок на ТБ, причем что интересно, он из всего выбора матчей, использовал не так много игроков. По несколько ставок в разных кругах на Дель Потро, Гранольерса, Монако, Азаренко и Иванович. Интересную тактику использует лидер после 1-го этапа.

Напоминаю, что шансы никто не потерял, даже те, кто в 1-м этапе очков не заработал. Еще целых 3 этапа, и можно взять еще целых 60 очков.

На этой неделе два крупных турнира, как у мужчин, так и женщин, выбор ставок огромный.

Так что вся борьба впереди!

ССЫЛКА НА КОНКУРС

Загрузка...