Войти

Обновление функционала для страницы "активные турниры"

magadan
05.08.2017
Категория: 

Всем привет!

Очередное обновление на сайте. Страница «активные турниры» меняет вид.

Теперь данная таблица работает в двух режимах. В свернутом виде в таблице показывается ваш баланс в данном чемпионате и баланс каперов (только в тех ставках, в которых вы нажали одну из трех кнопок). Если ваш ROI (прибыль с оборота) выше чем у каперов, то вам присваивается статус ТОП эксперт, и вы должны видеть соответствующую пометку напротив названия чемпионата.

Если отжать плюсик в конце строки, то вы увидите все активные прогнозы на данный чемпионат, и информацию по вашим лайкам/дизлайкам по ним.

Сумма ставки зависит от вашего статуса в данном чемпионате. Если вы делали прогноз в ранге ТОП эксперта, то сумма ставки 40р (включена сумма 10р в рамках эксперта и 30р в рамках ТОП эксперта). Если вы ставили дизлайк в ранге ТОП эксперта, сумма ставки указывается из расчета тех же 40 рублей, но с учетом логики расчета дизлайка

Данная таблица поможет экспертам ничего важного не пропустить. Вам доступна информация о том, в каких чемпионатах вы ТОП эксперт, в каких вы недалеко от этого статуса. Проверить отдельно по каждому матчу, какой прогноз вы оставили, на какие матчи забыли/не захотели делать прогноз.

В общем, полная отчетность по вашей активности представлена на этой странице.

Читаем тут про таблицу с прибылью для страницы "активные турниры"

Загрузка...