Войти

Дизлайк и воздержался, две новые кнопки в панели экспертов

magadan
09.06.2017
Категория: 

Всем привет!

В расчет дизлайка заложен принцип биржи ставок.

Дизлайк это аналог ставки против (LAY) на Бетфаир. Если ваш дизлайк не сыграл,то вы теряете сумму, равную прибыли капера по данному прогнозу.

Например вы ставите дизлайк ставке с коэффициентом 1,80. Если ставка сыграет у капера, вы проиграете 8р (выплата каперу по ставке суммой 10р. с коэффициентом 1,8 равна 8р.). Если вы ставите дизлайк ставке с коэффициентом например 3,00 то теряете 20р.

Чем выше коэффициент ставки, которой вы ставите дизлайк, тем выше сумма риска.

Выигрыш по дизлайку всегда равен сумме ставки капера минус 10%. Если ставка капера равна 10р, то прибыль по дизлайку равна 9р. Для ТОП экспертов соответственно прибыль всегда равна сумме 36р.

Кнопка ПАС важна для определения статуса ТОП эксперт. Кто такие ТОП эксперты и какие преимущества у ТОП экспертов читаем тут

Кнопкой ПАС вы фиксируете то, что знакомы с данным прогнозом, но не готовы поддержать или пойти против него. При определении вашего статуса сравнивается ваш баланс и баланс каперов по данному чемпионату. Ставки, где вы нажали ПАС попадают в сравнение. Если ставка, в которой вы поставите ПАС сыграет, то преимущество получат каперы, если не сыграет, то вы. Но на сам рейтинг ПАС не влияет.

Любые вопросы по этой теме задавайте в комментариях либо службе поддержки

Загрузка...