Войти

Большие изменения в работе команды каперов по теннису + новая система бонусов

magadan
24.05.2017
Категория: 

Всем привет! После окончания чемпионатов в ТОП лигах, есть возможность переключиться на теннис. Ближайшие 1,5 месяца пройдут два турнира Большого Шлема, поэтому этот вид спорта становится главным на ближайшее время.

С учетом того, что результаты у многих теннисных каперов неудовлетворительные, я решил заметно обновить подход к назначению капера на матч.

Раньше каперу давался либо турнир полностью, либо его часть. Сейчас же привязки к турниру не будет. Будет привязка к игрокам.

На этой неделе каперы получают те матчи, в которых играют игроки, которые за ними закреплены.

При этом, если у одного матча выходит пересечение каперов, то матч отдается тому, кто на данном турнире лучше ведет своего игрока.

Привязка капера к игроку понятие динамическое. Капер может отказаться от игрока на любом этапе, попросить заменить ему игрока. Кто-то другой может этого игрока взять себе.

Сейчас у нас активно набирается штат каперов для тенниса. К тем каперам, которые были, я хочу добавить еще до 5-10 каперов. В команду вошли 4 капера, в том числе те, кто с теннисом до этого слабо ассоциировался.

Новички получат до 5-ти игроков, из тех которые свободны. У них будет шанс проявить себя.

С нового месяца у нас будет новая система бонусов для каперов.

Эта схема сейчас работает в тестовом режиме.

Капер получает бонус, в размере прибыли, которую он принес экспертам.

Эксперты и каперы теперь в одной лодке, это должно объединить усилия капера и эксперта выбирать из всего кол-ва самые лучшие прогнозы.

Каперы будут заинтересованы рассказать вам все свои опасения и ожидания от матча, так как им важно чтобы на какие-то матчи эксперты лайкнули больше на какие-то меньше.

Другими словами, новая система бонусов, это возможность влиять на финансовую стратегию. Если в обзорах все ставки идут флетом, то тут все зависит от кол-ва лайков. И от того, насколько будут заходить самые «залайканые» ставки, зависит прибыль капера.

Вот ссылка

В поле прибыль сумма, которую получит капер в конце месяца. Курс традиционный 1$ = 1р

Отрицательный баланс на следующий месяц не переноситься.

Эта бонусная программа актуальна для всех каперов Бет-ринга. Для теннисных каперов бонусы я планирую выплатить даже по итогам мая. Для других видов спорта – начало программы с 1 июня.

Желающие подключиться к команде каперов, пишите в личку модератору

Загрузка...