Войти

Ставка Дня (Июнь). Итоги конкурса

magadan
13.07.2016

Всем привет!

Решил обзор по «Ставке Дня» написать сам. Этот конкурс меня интересует в первую очередь как площадка для обкатки каперов для закрытого раздела. Я писал об этом в прошлой своей статье.

Июнь особо не открыл новых талантов в этом плане. Что не очень радует, даже не смотря на то, что Евро 2016 был непредсказуемым.

Из тех, кто проявил себя ранее, хорошо выступил Mabuta, который вообще является лидером долгосрочного рейтинга Ставки дня

Также отмечу стабильно хорошие результаты в Ставке дня капера USBZVER, который хоть и не очень хорошо умеет обосновать свои ставки, но зато хорошо умеет выбрать ту самую ставку дня. ЗА последние 5 розыгрышей он ни разу не выпадал из ТОП, что является великолепным результатом.

Так что стоит присмотреться к этому каперу внимательнее.

Также неплохие, стабильные результаты в «Ставке Дня» показывает Dictator, который на Евро 2016 прогнозируемо, дал неплохой плюс по стате.

Вот в принципе и все, что можно сказать про тех, кто в Ставке дня стабильно и регулярно в ТОП.

Если каперы, которые хорошие результаты показали за месяц в целом, но в ставке дня ничего не показали (Farmazon777).

Что касается победителей и призеров. Как вы поняли, меня данный конкурс интересует как площадка по обкатке каперов. Поэтому кто выиграл турнир, меня мало интересует, если это не стабильный участник конкурса.

Dimagious победил с хорошими результатами, но противоположенные результаты он показал в мае, заняв последнее место.

Натали Магац историю имеет побогаче, но и там есть один провальный месяц, который не дает пока повода говорить про стабильность данного капера.

От всех каперов платника я хочу добиться хороших результатов в Ставке Дня. История выступлений в этом конкурсе будет обозначена в «резюме» капера, поэтому плюсовым нужно быть всем, кто планирует профессионально работать в этой области.

Выплаты по конкурсу будут на следующей неделе. В этот раз затягивать не будем как в прошлые разы. WMR кошельки скидывайте в личку нашему новому модератору Вадиму, логин на сайте ran123

ТОП 5 конкурса:

1 Dimagious - 3000 WMR

2 Натали Магац - 2000 WMR

3 mabuta - 1500 WMR

4 Dictator - 1000 WMR

5 USBZVER - 500 WMR

Загрузка...