Войти

Как стать капером "платника"? Ключевые принципы отбора в нашу команду

magadan
10.06.2016
Категория: 

Всем привет!

Решил сначала написать этот пост только для наших каперов из платника, но потом подумал, почему бы не рассказать об этом всем блогерам и пользователям сайта.

Я вчера писал о том, что мы практически закончили с основным функционалом для платника.

А сейчас я хочу рассказать, как попасть в платник в качестве капера и как закрепиться.

Уверен это интересно и каперам и пользователям сайта, ведь от этого зависит успех дела, которое мы затеяли и последние месяца 2 развиваем.

Главное качество, которым должен обладать капер для попадания в команду, это стабильность. Даже не обязательно какой-то заоблачный плюс, главное чтобы он был стабильным, и без потрясений для банка клиента.

Чтобы оценить эту стабильность нужно как минимум 3-4 месяца, а обычно это пол года. За этот период можно уже серьезную аналитику работы капера провести.

Не удивительно, что первыми в ряды закрытого раздела вступили следующие ребята:

VD One, givitca, magadan, solt, hawk, johny, westsay и yurasik

Среди каперов, подходящие под описанные выше требования достаточно других перспективных каперов, которым нужно совсем немного чтобы присоединится к команде. Некоторым из них я предложил присоединиться к команде уже на Евро 2016.

Но как войти в команду без психологических потрясений?

Все-таки в закрытом разделе наши клиенты ставят ставки на реальные деньги. Все ставки, которые они делают, видны каперу. Он видят, какие суммы загружают на их мазы. Не все готовы к такой ответственности психологическому прессингу. Кто-то начинает изменять свой тактике, кто-то сильно перестраховываться и т.д.

Чтобы минимизировать эти потрясения мы решили внедрить такое понятие как испытательный срок, который должны будут пройти все новички сервиса. Даже те, кто вступил в команду совсем недавно: Solt, johny, yurasik

Эти каперы востребованы у наших клиентов, и мы не могли их не добавить в команду.

Чтобы пройти испытательный срок, нужно будет сделать 500 единиц в режиме реальной работы в сервисе. Все тоже самое, что приходится мне, тоже будет делать и новичок. Давай прогнозы, участвовать в рейтинге и следить, сколько денег он принес клиенту.

Единственное отличие в том, что для этих каперов будет ограничена максимальная ставка для наших клиентов. К примеру, если на условного Живицу клиент может поставить 100$, то на Джони только 50$.

Таким образом, капер не сможет сильно навредить банку клиента, даже если его дебют будет неудачным. Но в тоже время мы увидим, как капер выходит из трудного положения, как он себя ведет в период спада и взлета. Узнаем про него намного больше, чем мы знали до сих пор.

Потому что можно с уверенностью утверждать, что ставки в блоге и ставки в платнике это две большие разницы. Примеров перед глазами масса. Даже у меня после перехода в платник, результаты заметно ухудшились. Хотя тот же VD One в платнике поднял свою ройку до 20% на дистанции уже 80 ставок!

Как говориться, все люди разные!

Мы следим за многими каперами, я даже могу перечислить тех, кто на виду у меня в последнее время:

dRibbler, Farmazon777, mabuta, Vancouver, Stas30 и lastivka15

Последние двое каперов тоже солидный опыт имеют на Бет-ринге, но в последнее время не ясное представление о их форме мы имеем.

Платный сервис это шаг вперед для сайта. Профессиональные качества капера в платнике растут огромными шагами. Чтобы мы могли Вас радовать новинками на сайте, нам нужен хороший материальный двигатель, без которого сайт оставался бы любимым хобби.

Что касается публичных прогнозов от ведущих каперов, то я хочу добавить правило в команде – каждая 5-я ставка из платника должна быть продублирована в блоге.

Если это ставка на статистику, то она будет выложена после того, как ее проставят наши клиенты (если конечно линия не убьется полностью).

Таким образом, по крайней мере, на период Евро, мы наполним сайт качественными материалами.

Кстати прогнозы из обзоров групп на Копу, которые я давал, все до одного пошли в платник. Это был эксперимент, и я надеюсь его продолжить на Евро 2016!

На Евро 2016 мы попробуем повторить результат ЧМ 2014. Следить за нашей работой теперь доступно будет по этой ссылке. Там рейтинг каперов, плюс можно посмотреть архив ставок каждого, если по нему кликнуть.

Загрузка...