Войти

Финальная версия обновленного рейтинга блогеров + анонс 8 блогов, подключенных к оплате!

magadan
11.02.2016
Категория: 

Всем привет!

Час назад мы анонсировали упрощенный способ получения статуса «оплачиваемый блогер». А в этой статье я хочу рассказать про практически завершенную модернизацию рейтинга блогеров.

Как расчитывается рейтинг читаем тут

Сейчас в меню добавили две ссылки. Одна на полный рейтинг, который ведется с мая 2015.

В этом рейтинге показываются все блогеры, за исключением тех, кто не опубликовал ни одного поста за последние 30 дней, а также кроме тех, кто не написал еще 5-ти постов за все время работы.

А вот в рейтинге за текущий месяц эти ограничения отключены. То есть если вы новичок, то увидите информацию по своему блогу сразу после публикации поста на сайте.

Кто не знает, скрин меню, о котором идет речь:

Так что если вы еще думаете, заводить свой блог, или не стоит, сегодняшняя новость должна вас подтолкнуть к правильному решению! Пишите интересно, оформляйте грамотно свои посты, и мы обязательно вас заметим. На примере некоторых блогеров из списка видно, что платный блогер не обязательно должен быть плюсовым, ровно, как и каждый плюсовой блогер не обязательно будет платным.

Если вы интересны аудитории, мы вас обязательно мотивируем финансово!

Как например вот этих блогеров:

kupinskii kaper

Forrest73

CristRo7

evgen2702

sergeyARH

USBZVER

scooterbest

Как видите, в списке есть и плюсовые и откровенно минусовые и перспективные новички, от которых мы ждем стабильной работы.

Еще раз повторюсь, главное это интересный блог!

Загрузка...