Войти

Получать оплату за блоги могут даже новички!

westsay
11.02.2016
Категория: 

Всем привет! Как вы знаете, на нашем сайте популярные блоггеры получают оплату за свой труд. Согласно рейтингу каждый месяц мы подбиваем итоги и выплачиваем зарплату, которая у самых лучших авторов может составить более 4-5 тысяч рублей. При расчёте учитывается прибыль прогнозиста и количество просмотров его постов. Пока по такой системе мы работали только с блоггерами, имеющие приставку ТОП. Этот статус получили люди, которые на постоянной основе публиковали свои материалы на Бет-Ринге ещё до обновления функционала, и авторы, показывшие хорошие результаты в угадывании матчей и заработали высокий рейтинг.

Периодически состав ТОП-блоггеров претерпевал некоторые изменения, одни уходили, им на замену приходили удачливые новички. Но часто можно было в комментариях прочитать о том, что путь до момента, когда наступает возможность получать оплату, непростой и неблизкий. Было заметно, что у некоторых прогнозистов после не слишком удачного месяца пропадал стартовый запал, и они переставали писать на нашем сайте. Поэтому по происшествию нескольких месяцев мы решили кардинально поменять систему оплаты.

Теперь каждый может получать деньги за правильно и хорошо оформленные посты, независимо от статуса.

Вам нужно опубликовать всего несколько материалов, и, если они будут интересны и иметь красивый вид, с вами обязательно свяжутся администраторы сайта.

TOP блоггер Johny снял специальное видео обращение, в котором рассказал все преимущества ведения блогов на Бет-ринге. Рекомендуем ознакомиться:

Начисление баллов и, соответственно, оплаты за труд, будут проходить по одному принципу для всех, о котором более подробно можно прочитать здесь.

О своих успехах можно узнать из нашего обновлённого рейтинга. Он предельно прозрачен и прост. В нём вы всегда найдёте всю информацию о вашем блоге: количество просмотров и лайков ваших постов, оборот и прибыль по ставкам и сумма заработанных денег.

Приглашаем всех, кто разбирается в спорте, умеет делать ставки и писать грамотные превью. Ваше хобби может превратиться в прибыльное дело вместе с Бет-Рингом!

Если у вас останутся вопросы после прочтения этой статьи, пишите в комментариях!

Загрузка...