Войти

Партнерская программа от Вильям Хилл. Отчет за декабрь

magadan
11.01.2015
Категория: 

Привет всем!

Подводим итоги партерской программы от Вильям Хилл

За каждого нового игрока, который зарегистрируется по вашей специальной ссылке, и сделает первый депозит и ставку, Вильям Хилл платит 20$ !!!

Наилучшим маркетологом себя проявил пользователь – cskam, ему удалось привлечь аж 8 игроков за что он получит 160$. Вторым в этом плане является ivv00000017 у него 5 игроков которые внесли депозит и сделали хотя бы одну ставку, за это он получит 100$.

Еще три пользователя в сумме привлекли 4 игроков для Вильям Хилл: Dictator – двух, Alexandr Logachev и lastivka15 по одному.

Детальный отчет работы по 07.01.2015 можно посмотреть тут

В таблице - кол-во кликов / регистраций/ активных игроков / заработок

Таким образом, только за привлечение новых игроков, мы выплатим 340$

Но кроме этого у нас есть бюджет 500$ в месяц на премии для тех игроков, которые показывают самые хорошие результаты, и при этом не дотягивают до компенсации 50$. Таким игрокам мы будем выплачивать флетом по 50 баксов. (10 премий по 50 баксов).

Скажу сразу, 10-ти достойных кандидатов на такую премию у нас не нашлось в прошлом месяце, а раздавать не понятно за что деньги, смысла особого нет. Так мы быстро потеряем доверие спонсора этой программы.

Напомню, на одну из 10-ти премий по 50 баксов претендуют те игроки, которые активно продвигают Вильям Хилл на страницах нашего сайта. Если вы не в курсе, как это работает, перейдите в описание партнерской программы

На премию не могут рассчитывать те игроки, которые продвигают Вильям Хилл через другие ресурсы. Но это не мешает зарабатывать им, за фактически привлеченых игроков. Как, например, делали это cskam и ivv00000017.

Ну, а среди тех, кто продвигает Вильям Хилл через Бет-ринг, есть несколько достойных премии игроков.

1.Dictator – его превью, в которых он также рекламировал ВХ, просмотрели больше 20 тыс. раз. По его ссылке зарегистрировались 23 игрока, 2 из которых сделали депозит. Наверняка в следующем месяце результат будет еще лучше, так как не все зарегистрированные вносят депозит в первые же дни регистрации.

Другие авторы превью не заморачивались с этой затеей, но в новом месяце у нас среди авторов превью будут новые лица, по этому у них будет намного больше шансов получать дополнительный заработок еще и от Вильям Хилл.

2. USBZVER

3. lastivka15

4. Sergant_SS

5. Khryschenko

6. Alexandr Logachev

Эти игроки больше всего демонстрировали усердие в продвижении Вильям Хилл, правда ничего общего с продвижением 90% постов не имели. В конце поста вставочка, обычно одна и та же, приевшаяся для всех читателей. В общем, спишем это на первый опыт, в следующем месяце этого будет явно недостаточно, чтобы отсутствие фактических результатов (привлечение реальных игроков) компенсировалось за счет премий. Поощрять будем только тех, кто реально демонстрирует разнообразность методов продвижения, а не чисто механически вставляет в конце поста один и тот же кусок текста.

Итак, с учетом заработанных денег за привлеченных игроков + премии, ведомость выглядит так:

cskam – 160

ivv00000017 - 100

dictator - 50

USBZVER - 50

lastivka15 - 50

Sergant_SS - 50

Khryschenko - 50

Alexandr Logachev – 50

ИТОГО: 560$

Деньги будут выплачены на счета Scrill. У кого до сих пор нет там счета, вот ссылка для регистрации

Scrill (манибукерс по старому) одна из лучших платежных систем для игроков в букмекерских конторах. Забываем про совок типа вебмани и киви с яндекс деньгами, деньги надо хранить в серьезных западных конторах, а не шалупайках типа тех трех, вышеперечисленных!

Где хранить, конечно, дело ваше, это я пошутил. Но получать з/п от Вильям Хилл придется в Scrill!

Выплаты будут полностью произведены до конца текущей недели!

Все финансовые вопросы ТОЛЬКО В ЛИЧКУ модератору Lastivka15

P.S.

В заключении, еще раз повторю:

Вильям Хилл можно продвигать не только через наш сайт. Можно любые каналы трафика использовать, но для того чтобы претендовать на компенсацию (премию), нужно продвигать Вильям Хилл через Бет-ринг, чтобы мы видели как вы это делаете. Повторюсь, в следующем месяце требование к качеству продвижения будет выше, это однозначно. Такими примитивными способами, как в прошлом месяце делали практически все игроки, привлечь новых игроков невероятно сложно.

Ну а если вы планируете рекламировать Вильям Хилл вне Бет-ринга, то вы все равно будете претендовать на выплату 20 баксов за каждого нового игрока с депозитом.

Если что, вот тут вся информация про партнерскую программу от Вильям Хилл

Чтоб получить специальную ссылку отпишитесь в личку модератору - lastivka15

Загрузка...