Войти

Партнерская программа от Вильям Хилл

Партнерская программа от Вильям Хилл

Как вы знаете, у нас появилась возможность зарабатывать, продвигая букмекерскую контору Вильям Хилл. Подробная информация о данной программе тут

 

Как получить специальную ссылку для продвижения Вильям Хилл?

Ссылка у каждого партнера данной программы уникальная. Именно ее уникальность позволяет собирать вашу статистику. За счет уникальности ссылки, все переходы по вашей ссылке будут фиксироваться в системе, и мы всегда можем предоставить вам вашу статистику.

Ссылку выдает модератор. Пишите в личку модератору lastivka15

 

Как правильно добавить ссылку в текст?

Чуть ниже я разместил видео, где показано как правильно встраивать ссылку в текст. Это самый правильный путь. Потому как ссылка очень длинная, и будет ужасно выглядеть, если ее публиковать в открытом виде. Поэтому крайне рекомендуем именно таким образом размещать все ссылки, будь то обоснование к ставке, запись в блоге или превью к матчам.

 

Какие вы предоставляете отчеты?

Все участники программы будут подписаны на специальную е-мейл рассылку, и с периодичностью 1 раз в неделю будут получать новости проекта. Там мы будем показывать статистику каждого партнера, показывать лучшие примеры продвижения, знакомить вас со всей необходимой информацией, которая поможет вам зарабатывать больше!

 

Когда и куда вы выплачиваете комиссию?

Комиссия выплачивается 1 раз в месяц (в районе 10-12 числа каждого месяца) на счет в платежной системе Scrill (moneybookers). В индивидуальных случаях можно обсудить другие платежные системы.

 

Каким способом рекомендуете продвигать Вильям Хилл?

Всевозможные, доступные вам способы можно использовать. Если вы общаетесь на каких-то форумах, можете прописать ссылку в подписи к профилю. Если общаетесь в социальных сетях, можете там размещать свою ссылку. Можете передать ссылку по е-мейл друзьям (не СПАМ).

У нас на сайте вы можете добавлять ссылку к своим ставкам, лучшего всего это работать для ставок с обоснованием. Также очень хорошо будет работать размещение ссылки в блоге. Какие-то тематические посты, в которых будет интересная информация и рекомендация сделать ставку именно в Вильям Хилл.

Не забывайте указывать ссылку для регистрации, на видео выше мы показали как это лучше всего делать.

 

Несколько правильных обзоров, с помощью которых можно привлечь новых игроков:

Ставки на матч Аргентина Швейцария

Ставки на матч Бельгия США

Ставки на матч Бразилия – Колумбия

Ставки на матчи Лиги Чемпионов 21-го и 22-го Октября

Коэффициенты на победителя Чемпионат мира по баскетболу 2014

Ставки на бой Виталий Кличко - Кубрат Пулев

 

Загрузка...