Войти

Англо-германская среда

Всем привет! Сегодня в рамках первого тура пройдут матчи второго дня Лиги чемпионов УЕФА. Этот прогноз даю в жестком лимите времени за 30 минут до начала матча, за что извиняюсь, с ребенком на руках. Итак, перейдем непосредственно к играм. Картинки не добавляю, потому что разбираться было некогда.

Экспресс на матчи Челси - Маккаби Тель-Авив, Динамо Загреб - Арсенал, Олимпиакос - Бавария, Байер Л - БАТЭ

Игра №1. Челси - Маккаби.

Команда Жозе Моуринью сейчас загнана в угол и кроме удачного выступленияв этой игре главного коуча лондонцев ничего не спасет. Маккаби крепкая команда, но я считаю, что сегодня будет победа Челси.

Игра №2. Динамо Загреб - Арсенал

Арсенал сейчас на ходу и команда Арсена Венгера играет очень здорово. Максимир будет стараться поддержать своих любимцев, но поддержки болельщиков мало для победы над более искушенным соперником.

P.S. Аристократам и пушкарям еще придется постоять за репутацию английского футбола, после провала двух Манчестеров.

Игра №3. Байер - БАТЭ

Немцы очень крепкая команда и сейчас они играют здорово. У борисовчан проблемы, а самая главная травма Родионова. Думаю, что аспириновые выиграют с разницей в 1-2 мяча.

Игра №4. Олимпиакос - Бавария

Бавария вышла на новый уровень. Лидеры вернулись в строй и команда такое ощущение прошла перезагрузку. Немцы будут владеть инициативой, я не исключаю, что хозяева даже забьют, но этого будет мало даже для ничьей. Мой прогноз - победа Баварии над Олимпиакосом 3-1.

Итоговый коэффициент - 3,53

Экспресс 3.53 4/4
Челси - Маккаби Тель-Авив 1 1.25
Динамо Загреб - Арсенал 2 1.57
Олимпиакос - Бавария 2 1.44
Байер Л - БАТЭ 1 1.25
Загрузка...