Войти

Выплаты экспертам и ТОП экспертам. Новые функции

magadan
04.10.2018
Категория: 

Всем привет!

Мы получили новый функционал по выплатам. Теперь все намного удобнее и быстрее должно быть.

Пункт меню ВЫПЛАТЫ на том же месте, но появились новые функции.

Выплата имеет 3 статуса: Начислено, ожидает оплату, оплачено.

Экспертам будут начисляться деньги за каждый плюсовой месяц отдельно за рейтинг экспертов, отдельно за рейтинг ТОП экспертов. В отличие от прошлых месяцев – начисляться будут, в том числе суммы, которые меньше 30р. Это справедливо, но с другой стороны мы установили минималку для снятия, она равна она 100р.

Меньше 100р запросить выплату не получиться

Очень много копеечных платежей приходилось обрабатывать, это забирало много времени. Теперь при достижении 100р, у вас в поле начислено появиться кнопка «запросить выплату», как на скрине ниже:

На первом скрине нет этой кнопки, на втором есть.

Я с 1.01.2018 всем экспертам, у кого была прибыль ниже 30р, зачислил эти выплаты, также зачислил всем, кто внес платежные реквизиты не вовремя. Теперь вы можете получить эти деньги.

Не начислены выплаты только тем экспертам, которые не выбрали платежную систему или не внесли платежные реквизиты в профиле.

Технически начисление происходит автоматически, и только тем, кто выбрал платежную систему и внес номер счета. Зайдите в настройки профиля и убедитесь, что у вас выбрана платежная система и внесен номер счета.

Обычно у нас до 10го числа происходят выплаты, в этом месяце продлим период запросов на 7 дней. Те эксперты, которые подадут запросы до 10-го числа, получат выплаты ровно 10-го числа. Те, кто позже – получат выплаты 17-го числа. В следующих месяцах выйдем уже на старую схему – все запросы будем обрабатывать 10-го числа.

Можно пробовать. Вопросы в комментариях задавайте.

Загрузка...