Войти

Прогноз матча Кьево - Ювентус от капера Krakozhia

Прогноз на матч Кьево - Ювентус

Описывать насколько сумасшедший ход набрал Ювентус, думаю в 100-й раз не стоит. Достаточно будет сказать, что Ювентус не пропускает уже 4 матча подряд (2 из них кубковые). А среди соперников Старой Сеньоры были, внимание! : Интер, Рома, Лацио и Удинезе. Оборонительная линия чемпиона последних лет играет очень собранно и мало чего позволяет сопернику.

Пройдясь галопом по сильным сторонам Юве обратим свой взор на состав Кьево, где имеются ну очень большие проблемы! Палоски ушел из команды, под вопрос участие в матче Пепе, не попадут в заявку защитники Сезар и Гамберини, не выйдет на поле нападающий Меджорины. Что в атаке, что в защите проблем у летающих ослов хватает. Очень напрашивается ставка на то, что Юве одержит сухую победу, но рисковать не очень хочется, т.к. пуля она ведь дура. Лучше перестраховаться и взять победу Юве с форой(-1). В победе сомнений практически нет, а ослабленному сопернику можно отгрузить и не один гол.

Кьево - Ювентус Ф2(-1) 2.01 10 у.е.

Экспресс на матчи Болонья - Сампдория, Дженоа - Фиорентина

Болонья - Сампдория.

В настоящее время во всей Серии А пропускает больше Сампдории только одна команда - Фрозиноне. С приходом Монтеллы генуэзсцы вроде бы и стали более вариативными в атаке, но вот с обороной все стало совсем плохо. За последние 10 матчей пропущен 21 мяч! Монтелла исповедует атакующий стиль игры, но видимо мощностей и оборонительных навыков у команды не хватает, для того чтобы играть достаточно открыто. Все это выливается в то, что Вивиано стабильно достает мячи из своей сетки.

Болонья в целом является середняком по забитым мячам. Всего 24 мяча. Но вот если взглянуть на ее домашние матчи, то картина вырисовывается весьма занятная . За последние 6 матчей забито 12 мячей, 50% от общего количества. Очень классный показатель. Почему бы не продолжить эту тенденция в предстоящем матче, тем более когда против тебя будет играть такой проходной двор.

Дженоа - Фиорентина

Про Дженоа скажу очень мало, т.к. плясать мы будем от гостей. Генуэзсцы отлично провели для себя последние 3 тура. Ничья и 2 победы. В этом туре предстоит более серьезное испытание на прочность, т.к. придется играть с командой из первой тройки. Надежностью обороны команда не славится, в 10 матчах дома не было пропущенных мячей только в 3х матчах.

Фиорентина в последнее время заметно сдала обороты. В начале сезона фиалки представляли из себя более грозное оружие. В предыдущем туре они наконец оправились от 2-х поражений подряд, одержав победу над очень крепким Торино. Что особенно важно для уверенности - фиалки не позволили забить сопернику. Что касается гостевых матчей по ходу сезона, то здесь у фиолетовых в плане забиваемости полный порядок. За последние 7 матчей, забито 10 мячей. Практически 1.5 мяча за гостевой матч. Очень даже не плохо. Фиалки едут за победой, тут сомнений нет. Бороться за скудетто до самого конца они врядли будут, но вот за Лигу Чемпионов цепляться будут точно. Особым стимулом сегодня для них будет то, что главному преследователю Интеру предстоит сыграть в миланском дерби. И черно-синие выглядят сейчас очень не важно. Учитывая мотивацию Фиорентину и не лучшую обороную Дженоа, думаю что гостям по силам забить парочку мячей, но мосты я не сжигаю и оставляю путь для отступления...

Экспресс 2.24 2/2
Болонья - Сампдория ИТБ1(1.0) 1.50
Дженоа - Фиорентина ИТБ2(1.0) 1.49
Загрузка...