Войти

Футбол. Лас-Пальмас - Севилья прогноз на матч от Sane

Сегодня представляю вашему вниманию матч 5 тура в Испании Лас-Пальмас – Севилья. Интереснейшая битва аутсайдеров! Кто следит за моими прогнозами, знает, что я уже третий раз даю на матч Севильи ставку. Поэтому снова одно и тоже писать об этой команде не буду, кому не лень, может полистать в моих прогнозах.

Лас-Пальмас попал в Примеру пройдя Сарагосу по разницу забитых дома/на выезде. Не самая сильная команда из Сегунды и аж 4 место тому подтверждение. Забивать команда совершенно не умеет, что и подтверждается 1 забитым в 4 матчах. Состав весьма и весьма слабенький, за исключением одного аргентинского нападающего – Араухо, который в прошлом сезоне забил 25 голов за Лас-Пальмас. Правда в этом сезоне отличился забитым голом ему удалось лишь один раз в ворота Сельты. Не чего такого заурядного и интересного в их игре не заметно. При этом играют уже вторую игру за неделю, а такого опыта к игрокам то и нет. Раньше парни такого напряга не знавали.

 

Севилья, после прошлого великолепного сезона показывает не самую лучшую свою игру. Особенно большие проблемы с обороной, которая допускает детские ошибки. Это из-за все тех же травмированных игроков, о которых я уже говорил ранее: Николас Пареха, Даниэл Каррису, Адиль Рами и основной вратарь – Бету. Также добавился еще полузащитник Бенега. Но это скорее плюс, чем минус. Уж слишком много брака в его игре в этом сезоне. Увеличились шансы появления представителя украинского футбола, а это лучший игрок сборный, так сказать не мальчик с улицы. Шанс показать себя и забронировать в основном составе. Но нападение в целом создается моменты, но не знаю, чего не хватает, чтобы их не реализовывать. Уж точно не мастерства, учитывая уровень игроков нападения, скорее невезенья, злой рог. Конечно Севилья сейчас не в лучших своих кондициях, но давайте задумаемся, когда бы мы еще увидели такой коэффициент на по победу гостей против новичка чемпионата? Очень важный фактор – настрой. Если команда сегодня снова не добьется успеха, то главный тренер скорее всего в ближайшее будущее будет стоять возле биржы труда с табличкой в руках «ищу работы, интим не предлагать». А учитывая каких успехов он принес клубу в прошлом сезоне, не думаю, что футболисты хотят его терять. Вот вам и дополнительный стимул. Да и не может Севилья гнить в конце таблицы, восхождения и победы рано или поздно в Примере должны начаться. Почему бы не сегодня?

Прогноз на матч Лас-Пальмас - Севилья


Лас-Пальмас - Севилья 2 2.39 10 у.е.
Загрузка...