Войти

Барселона - Вильярреал, ФК Краснодар - ЦСКА М, Рубин - Кр. Советов

Прогноз на матч Барселона - Вильярреал

Какой-то нереальный кеф. Кого Барса вообще обыгрывала в 3 мяча в этом сезоне? Сыгравший в атакующий футбол Райо, БАТЭ и еще по-моему Леванте. А завтра им предстоит игра с одним из лидеров таблицы, всего на 4 очка отстающим от самих каталонцев.

Даже если бы Барса была в прекрасной форме, ставка выглядела бы неплохо, все-таки +2 логичнее было бы давать на середняка или аутсайдера. Ну а для нынешнего состояния Барселоны ставка по-моему отличная. Даже если лички глянуть, последний раз Барселона пробивала такую фору в игре с желтой субмариной 4 года назад. А ведь в последние годы каталонцы были крайне сильны и исправно громили своих соперников.

Барселона - Вильярреал Ф2( 2) 1.6 10 у.е.

Прогноз на матч ФК Краснодар - ЦСКА М

Просто пытаюсь поймать-таки луз ЦСКА в чемпионате. Остался последний тур первого круга...Неужели ЦСКА пройдет весь первый круг без поражений?

Быки невнятно начали сезон, но в последних матчах показывают очень хорошие результаты. Ну а армейцам пора бы уже устать. Возможно, плоды усталости уже сказываются, в недавних матчах с Тереком и МЮ команда не забила (до этого, насколько помню, за весь сезон не забили только Вольфсбургу), причем тоже в выездных матчах. Да и защита ЦСКА- не верх надежности.

Минус ставке- наличие большего числа дней отдыха после еврокубков у ЦСКА. Но надеюсь, у Краснодара будет повыше мотивация: они идут на непривычно низком восьмом месте, а ЦСКА лидирует с большим отрывом.

ФК Краснодар - ЦСКА М Ф1(0) 2.12 10 у.е.

Прогноз на матч Рубин - Кр. Советов

Крылья после хорошего начала сезона видимо расслабились...В итоге проиграли уже 4 матча подряд всухую, и зона вылета не так уж далеко, так что пора снова собираться. Результаты-то за сезон (без учета этих поражений) у команды хорошие, потенциал есть.

Рубин же в четверг провел тяжелый матч с Ливерпулем, пытаясь играть на отбой, с понятным результатом. В атаке Рубин также не удивил. В этом матче может сказаться фактор усталости, после матча с Ливерпулем прошло меньше трех суток. Ну и крыльям пора уже забивать.

Рубин - Кр. Советов Ф2( 1) 1.49 10 у.е.
Загрузка...