Войти

Экспресс кэф 2.7....должно зайти.

Не люблю лигу европы,но сегодня рискнем сделать осторожный экспресс на статистику.

Экспресс на матчи ЖК Боруссия Д - ЖК ФК Краснодар, УГЛ Боруссия Д - УГЛ ФК Краснодар, ЖК Наполи - ЖК Брюгге

Привет.Лига европы непредсказуемый чемпионат из за невсегда понятного отношения команд к этому турниру.Разберем матч Боруссия-краснодар.Краснодару этот турнир нужен т.к они хотели сюда попасть и смогли.Сегодня гостям из Краснодара будет сложно играть против немецкого клуба который очень неплохо стартовал в чемпионате германии.Краснодар атакующуя команда которая подает всегда немало угловых.По последним играм краснодара было поданно угловых ими:краснодар-динамо 5 угловых.локо-краснодар 3 угл.хик-краснодар 4.краснодар-мордовия 9.краснодар-хик 10.Да как видите краснодарцы всегда подают больше 2.5 угловых,а учитывая серьезность соперника то думаю что будут прострелы и навесы что позволит подовать угловые.

Боруссия Дортмунд. В сезонах 14/15 и 15/16 сыграла дома в лиге европы 6 игр, получив в них 3 жк, только 1 раз против Юве получив жк больше противника. У краснодара серия по жк  3-4-2-2-2-2.Сегодня краснодару придеться сдерживать мощную атаку хозяев только через фолы,а это неизбежно приведет к желтым карточкам.

Теперь разберем матч Наполи-Брюгге. Наполи. Итальянцы, похоже, играют ЛЕ очень осторожно и без лишних жк  в сезоне 14/15  15 жк в 16 играх (0.94 за игру ) Брюгге. В 10 гостевых играх ЛЕ 14/15 насобирал 19 жк, да и этот сезон начал с 3 жк против МЮ.Брюгге так же придеться нелегко в этом матче и фолы неизбежны с их стороны.

Вот такой экспресс,я надеюсь что пройдет без сюрпризов,но не забываем что это спорт и все может быть.

Экспресс 2.69 3/3
ЖК Боруссия Д - ЖК ФК Краснодар Ф2(0) 1.37
УГЛ Боруссия Д - УГЛ ФК Краснодар ИТБ2(2.5) 1.45
ЖК Наполи - ЖК Брюгге Ф2(0) 1.35
Загрузка...