Войти

Матч Карлович И. - Жазири М.. Прогноз и ставка на матч от Wolf234

Фактический аутсайдер Жазири против монстра Карловича

В последнее время Иво Карлович демонстрирует совсем другой уровень игры и после того, как все не один раз говорили, что лучшие времена теннисиста позади, Иво Карлович сумел дать достойный ответ своим критикам и поставил рекорд эйсов в поединке, а именно сделал 45 эйсов за три сета. В последнем интервью Иво Карлович говорил: Я себя превосходно чувствую на травяном покрытии, так как моя подача с отскоком еще сильнее и у меня, получается делать много эйсов. Все было бы так, но стоит отметить тот факт, что теннисист ужасно играет на приеме и ему очень трудно взять гейм на чужой подаче. 

Малик Жазири полгода назад обновил свой рекорд и занял 65 место в рейтинге. Но много времени побыть на этом месте, ему была не судьба, потому что теннисист вернулся к своей ужасной форме и начал вылетать на всех турнирах еще в первых раундах и как результат он уже занимает 85 место. Можно много говорить о том, что теннисист получил травму и из-за этого так неудачно выступал, но травму он получил в последний месяц. Малик Жазири славиться свой игрой на задней линии, ведь теннисист обожает контролировать корт, но когда соперник начинает нависать и не дает привычной свободы для Жазири то как результат он начинает нервничать и допускать детские ошибки.

По-первым играх на этом турнире можно уверенно сказать, что Малик Жазири после травмы и общение с психологом вернулся совсем другим и даже в нервных ситуациях, Жазири спокойный и пытается сконцентрироваться на дальнейшем розыгрыше, чего раньше не было. Поэтому, я сегодня не сомневаюсь, что Малик Жазири сумеет показать свою прежнюю игры и не дать так просто обыграть себя, ведь главная задача, которая будет стоять у Жазири, так это просто держать свою подачу, так как если Карлович выиграет гейм на чужой подаче то его просто будет не остановить, ведь все прекрасно понимают, что выиграть гейм на подаче Карловича - практически невозможно. Так что сегодня Жазири будет ожидать ошибок соперника, чтобы при возможности выиграть сет, а дальше уже рассчитывать на нервы соперника. 

 

 

 

 

 

Карлович И. - Жазири М. ТОТАЛ БОЛ(23.5)   1.95 10 у.е.
Загрузка...