Войти

Прогнозы на матчи УГЛ Манчестер Юн - УГЛ Мидтъюлланн, УГЛ Шальке 04 - УГЛ Шахтер Дн от капера Azeola

Ставки на статистику Лиги Европы

Вчерашний день принес жесткое разочарование. Во первых команды в первых играх четвертьфиналов показали очень прагматичный и аккуратный футбол. Минимальное количество фолов и желтых. По Чемпионшип мысли были правильные и Дерби не забил много голов, но забил на 15 минуте, и владение первого тайма 60-40 зеркально стало 40-60 во втором, ну и угловые ушли туда же. Сегодня хочу предложить пару ставок на лигу, много описывать не буду, так общие мысли.

Прогноз на матч УГЛ Манчестер Юн - УГЛ Мидтъюлланн

25 февраля 2016. Футбол, Лига Европы УЕФА. УГЛ Манчестер Юн - УГЛ Мидтъюлланн. Прогноз и ставка на матч

Манчестер дома будет стараться не ударить лицом в грязь, в матче кубка было видно , что команда встряхнулась и не плавит тренера, а играет так как играет. Там соперник был слаб, но и датчан сейчас к элите не отнести, команда только выходит после зимнего перерыва, стиль игры на контратаках, но сегодня в первом тайме ожидаю от Манчестера супер активности. В последнее время команда много стала подавать угловых, у них был небольшой перерыв в этом компоненте, что то видно Ван Гаал искал, но потом сказал бей вперед игра придет. Последние 4 игру команда в первом тайме пробивает фору -2,5 с Челси 10-1 первый тайм. Надеюсмь сегодня будет тот же результат.

УГЛ Манчестер Юн - УГЛ Мидтъюлланн 1-й тайм Ф1-2,5 2.05 10 у.е.

Прогноз на матч УГЛ Шальке 04 - УГЛ Шахтер Дн

Щахтер наверняка будет тяжело, но надо идти вперед и забивать один мяч, Шальке дает много поставить угловых у своих ворот, возможно Шальке и забьет первыми, тогда ставка зайдет легко, Штутгарт в субботу их прилично погонял, команда пробежала 116 км. Штутгарт подал 13 угловых. Дома шахтер подал семь, думаю в этой игре будет не меньше, Срна всегда активно ходит вперед, да и Тайсон забегает неплохо по флангам. В играх с ПСЖ и Реалом Щахтер пробивал такой тотал, так , что Шальке не супер клуб , чтобы закрыть горняков на их половине.

УГЛ Шальке 04 - УГЛ Шахтер Дн ИТБ2(4,5) 1.93 10 у.е.

Экспресс на матчи ЖК Шальке 04 - ЖК Шахтер Дн, ЖК Мольде - ЖК Севилья, УГЛ Байер Л - УГЛ Спортинг Л

Небольшой тройник по желтым.

Шальке нарушает не много, Шахтер наоборот фолит, и получает карточки. Сегодня Шальке будет играть первым номером, и у себя дома, судьи какие бы не были опытные все равно к хозяевам относятся толерантно. Шахтер даже с Мальме умудрялся по желтым побеждать, а шведы еще те хамы.

Мольде – Севилья, данный матч выбрал исходя из трех причин. Первая матч практически решен, отыграть три мяча Мольде конечно постарается, но наверняка нарвется на контру и все сразу станет ясно, а убегать Севилья может. Севилья нарушает немного, но бывает команду заносит, впереди продолжение лиги Европы, и получать много желтых явно не входит в их планы. Третье, это судья Боби Мэден в групповом этапе показал за три игры только 4 желтых. Ну и среднем показывает только 3,5 карточки.

Байер- Спортинг. Как по мне португальцы едут в Германии просто на экскурсию, у них есть шанс выиграть чемпионат Португалии за много, много лет впервые и ловить призрачные шансы в Европе наверняка в их планы не входит. В первом матче было 4 карточки и 3 у Байера, надеюсь немцы будут сегодня спокойней играть у себя дома.

Экспресс 3.04 3/3
ЖК Шальке 04 - ЖК Шахтер Дн Ф2(0) 1.55
ЖК Мольде - ЖК Севилья ТМ4,5 1.38
ЖК Байер Л - ЖК Спортинг Л ТМ5,5 1.42

Экспресс на матчи УГЛ Рапид Вена - УГЛ Валенсия, УГЛ Олимпиакос - УГЛ Андерлехт

И последний двойник на уголвые. Валенсия удивила, и создала себе 100% задел наверняка команда будет играть вторым номером, а Рапид пытаясь перед своими фанами , что то доказать не даст им много свободы. Это тот случай когда одним не нужно а вторые не будут давать.

Олимпиакос какой то непредсказуемый, имея такой задел в домашнем чемпионате, так игнорировать из года в год лигу Европы, не понимаю, но тем не менее дома команда наверняка с первых минут постарается доказать обратное, по статистике такую фору они пробивают, Андерлехт с большим удовольствием будет играть вторым номером. Немного статистики

Олимпикос - Арсенал 7-6 (2-1)

Олимпиакос - Динамо Загреб 8-2 (3-0)

Да и в первой игре греки по уголовым выиграли первый тайм 4-3

А в 2013 году первый тайм 4-0

Экспресс 2.24 2/2
УГЛ Рапид Вена - УГЛ Валенсия ИТМ2(5,5) 1.49
УГЛ Олимпиакос - УГЛ Андерлехт 1-й тайм П1 1.5
Загрузка...