Войти

Прогноз матча Байер Л - Барселона от капера Azeola

Прогноз на матч Байер Л - Барселона

Барселона приезджает в Германию полурезервом. Ставки на ее победу очень велики. Я попробую выложить свою версию предстоящих событий. Прежде всего начнем с Байера. С 31,10,2015  7=1-2-4. Одна победа в гостях над Айнрахтом Ф.Поражения от Ромы, Кельна, Герты. Команда далеко не напоминает ту, которую мы видели в прошлом году. Сможет ли эта команда создать пробемы даже резерву Барсы. Теперь к Барселоне. За время отсутствия Месси, произошла революция, теперь сладкая парочка, пытается захватить власть. Да пока они делают это тихо, и даже пасуют на «метра», чтобы он в пустые ворота забивал, но в душе мечтают о полной власти. Что делал Месси с игроками, которые, его не устраивали, они уходили в другие клубы.  Сегодня Месси играет, ему надо набирать форму, Роналдо стал рекорды новые ставить, надо догонять. Да помогать ему будут Сандро и Мунир, неплохие ребята , но затерялись. Плюс облом с Валенсией, где должны были по моментам, просто  разрывать. Кто виноват  Месси ,-« без него вы видели как мы играли».Вот такую теорию вселенского заговора я раскрыл, не Шерлок, а почему бы и нет. Так что ставлю на уверенную победу Барсы, в крайнем случаи возрат.

Байер Л - Барселона Ф2 -1 3.1 7 у.е.

Экспресс на матчи Динамо Загреб - Бавария, ЖК Динамо Киев - ЖК Маккаби Тель-Авив

 По Баварии мысли следующие. Гвардиола ох как не любит получать оплеухи, да и притом дважды подряд. А ничья в этом матче сродни оплеухе. Нельзя сказать , что Бавария заслужила такое поражение от Боруссии, но карты так легли, сами не использовали, а в свои все получили.   Да выйдет  полурезерв, но  должен играть Риббери, он даст определенный  мотивационный заряд, и команда не ударит лицом в грязь. Да Динамо играет у себя дома, но шансов выйти на 3 место нет, потому игра будет носить тренировку с повышенной ответственностью. Можно попробовать  вариант, что Бавария не проиграет и тотал  меньше 4,5. Наверняка  здесь не будет много фолов и желтых карточек.

Вторая ставка для этого экспресса, что в матче Динамо – Маккаби не будет много желтых. Маккаби перестал получать много желтых карточек, когда шансы на выход хотя бы лигу Европы растаяли как снег, которого у них нету. Динамо хоть и фолящая команда,  и имеет пару костоломов,  но соперник не так техничен и скоростной как обычно. При этом играть надо осторожно, чтобу не было удаление, ведь впереди выход из группы , 17 лет ждали, а там  новые матчи. Да и пустые  трибуны  должны как то остудить пыл игроков.

 

Экспресс 2.04 2/2
Динамо Загреб - Бавария Ф2 -1 1.44
ЖК Динамо Киев - ЖК Маккаби Тель-Авив ТМ4,5 1.42

Экспресс на матчи УГЛ Олимпиакос - УГЛ Арсенал, ЖК Гент - ЖК Зенит

Олимпиакос в кои века может выйти из группы, а это деньги прежде всего и почет. Коефициент на их выход 1,4. Букмекеры не верят в Арсенал,а ведь команда пару раз удивляла, и победами над Баварией в гостях, и в других матчах. Не знаю я тоже мало верю, но у меня все таки 50 на 50, наверно это валуй и надо ставить на выход Арсенала , то есть его победу. Я выбрал угловые Олимпиакоса. Команде прежде всего надо отодвинуть игру от своих ворот, и лучше всего это сделать перевести игру к ворота соперника, греки подали больше 7 угловых Динамо, подали 4 в гостях у Арсенала. Там в Лондоне они сразу захватили инициативу в свои руки, и опешивший Арсенал так и не смог прийти в себя, почему же им не повторить.

В матче Гент – Зенит  есть еще икра надежды для хозяев, потому страсти будут бушевать. Обе команды относятся к тем кто немало фолит, и получает, немело желтых карточек. Судья матча в  португалец, в среднем выписывает 5 желтых за игру.  Борьба за место под солнцем + судья = 4-5 желтых как минимум.

Экспресс 2.4 2/2
УГЛ Олимпиакос - УГЛ Арсенал ИТ1 Б3,5 1.61
ЖК Гент - ЖК Зенит ТБ3,5 1.49
Загрузка...