Войти

Экспрессик

Экспресс на матчи Кербер А. - Макарова Е., Плискова Кар. - Павлюченкова А.

Что-то в последнее время не задалось, так как то проиграет Федерер, перед этим Каролина Возняцки и Давид Гоффин. Ничего я собрался с мыслями и решил подготовить экспресс из двух матчей, итоговый кф которого 2.17. Ребят снова повторяю, я за кф не гонюсь, пытаюсь давать максимально проходимые экспрессы.

Первый матч, Анжелика Кербер сегодня будет играть против Екатерины Макаровой в рамках турнира который проходит в Сиднее, Австралия, хард, в данном матче я буду играть на победу Анжелики Кербер, так как теннисистка из Германии подходит к данной встрече в отличной форме, этому в доказательство финал против Виктории Азаренко в Брисбене. В финале Анжелика Кербер сыграла не лучшим образом и не смогла навязать Вике борьбу, так как у Вики все получалось. В прошлом году Анжелика Кербер выступила в Сиднее очень хорошо, дошла до полуфинала где проиграла молодой восходяшей звезде из Чехии Каролине Плисковой. Макарова не скажу что находится в своей лучшей форме, так как она в Брисбене играла три сета против молодой теннисистки из России Маргариты Гаспарян, а вот потом в двух сетах уступила Андреи Петкович. В очных встречах Анжелика Кербер очень хорошо смотрится против Екатерины Макаровой, по этому сегодня в данном матче я ожидаю победу от более именитой и техничной Анжелики Кербер.

Второй матч, Каролина Плискова молодая теннисистка из Чехии, которая не плохо подготовилась к данному турниру, это можно увидеть по матчам проведенным на кубке Хопмана, где она хоть и не прошла дальше вместе с Иржи Веселым но показала очень хороший и уверенный теннис. Сегодня Каролина будет играть против Анастасии Павлюченковой в рамках турнира в Сиднее на харде. Павлюченкова набрала не плохую физическую форму, но вот и Чешка тоже находится в отличной форме, в прошлом году Чешка смогла на данном турнире дойти до финала где проиграла Петре Квитовой. Мотивация у Каролины будет сегодня запредельной, я ожидаю что у нее будет все получатся ипроходить ее первая сильнейшая подача. В очных встречах сейчас счет 2-0 в пользу Каролины, обе встрече играли в прошлом году на харде и оба раза побеждала Каролина. Я считаю что ставка сегодня на победу Каролины Плисковой вполне проходима.

Экспресс 2.17 2/2
Кербер А. - Макарова Е. 1 1.4
Плискова Кар. - Павлюченкова А. 1 1.55
Загрузка...