Войти

Экспресс на матчи Аякс - Рапид Вена, АПОЭЛ - Мидтъюлланн

Экспресс на матчи Аякс - Рапид Вена, АПОЭЛ - Мидтъюлланн

 

Всем привет! Я закончил свой отпуск и поэтому, к сожалению, у меня сейчас маловато времени на ставки. Прогнозы скорее всего будут появляться за несколько часов до матча, а может и за час вовсе. Заранее прошу прощения у того, кому это не понравится. Прошлый мой прогноз кстати уверенно зашел уже в первом тайме. Надеюсь дальше все пойдет еще лучше.

Этот прогноз подготовил сегодня, так как в данный момент было время)

Конечно же я горю желанием дать прогноз на квалификацию Лиги Чемпионов. И вот тяжеловато мне выбрать ординар, следовательно буду ставить я двойник (уж извините меня ненавидящие этот вид ставок).

Первый матч, который мне приглянулся пройдет в Кипре между АПОЭЛ-Митьюланд. 

4 августа 2015. Футбол, Лига Чемпионов УЕФА. Аякс - Рапид Вена, АПОЭЛ - Мидтъюлланн. Прогноз и ставка на матч

Смотрел обзор первого матча и наблюдал очень не выразительную игру датчан и это при том, что играли они у себя дома. Но вот не задача, первая игра проиграна со счетом 1-2, ответка будет проходить на Кипре. А вы в курсе что там сейчас за погода? Да там вешалка. А тут еще и хорошо обороняющийся АПОЭЛ. Не думаю, что гостям тут будет легко и они сподобятся на чудо. Вообще, начиная с 2012 года в Никосии только две команды смогли забить более одного гола – это Барса и Реал Мадрид. Думается мне вряд ли они вообще забьют, но страховка дело благородное.

Второй матч который меня привлек это Аякс-Рапид. 

4 августа 2015. Футбол, Лига Чемпионов УЕФА. Аякс - Рапид Вена, АПОЭЛ - Мидтъюлланн. Прогноз и ставка на матч

Смотрел игру в Австрии и недоумеваю как там то ничья случилась то. У меня только одно обьяснение: расслабили булки игроки голландской команды. Да Аякс на голову сильнее, австрийцев. Аякс ну никак не может пропустить групповой этап ЛЧ. Для команды это престиж и обязательное условие сезона. Команда понимает, что нужна только победа и вряд ли уже мы увидим расхлябанность. Плюс ко всему у Рапида имеются и кадровые проблемы. В этом матче не сможет сыграть схлопотавший КК основной полузащитник Schwab (30/4 в прошлом сезоне), также не поможет левый защитник Schrammel (32/1, не играл и в первом матче). В общем не вижу за счет чего Рапид отберет победу у Аякса, но снова же это футбол и беру с подстраховкой.

Всем удачных и выигрышных ставок.

Экспресс   1.78 2/2
Аякс - Рапид Вена Ф1(0) 1.38    
АПОЭЛ - Мидтъюлланн ИТМ2(1.5) 1.29    
Загрузка...