Войти

С Хохловым и "море по колено"!

Актуальная Команда:

Тренерская команда. Прошлый сезон у Дмитрия Хохлова ушел на «черновую работу», а уже в этом сезоне команда играет четко по лекалам этого интересного специалиста. Очень компактная игра, прессинг, быстрый переход из обороны в атаку и отличная физическая подготовка – все это присутствует в игре Динамо. Команда на старте сезона расположилась на 6-ом месте, и по сути провалила только первый тайм со Спартаком (1:2), когда грубые индивидуальные ошибки предопределили поражение милиционеров. Команда идет в рост, не зря после долгого перерыва в сборной вновь обратили внимание на вратаря Динамо Антона Шунина. В обороне хочется выделить надежную игру центрального защитника Владимира Рыкова. Очень хорош при атаках крайний защитник Костя Рауш. Самба Соу «перегрызает» атаки соперника в середине поля. А Кирилл Панченко вместе с опытнейшим Жоазиньо и трудягами тезками Евгениями Луценко и Марковым обостряют впереди. После перерыва Динамо предстоит игра с Локомотивом и здесь на очки можно рассчитывать. Потом еще будут две игры с аутсайдерами лиги и тяжелейший выезд в Краснодар. Думается, что динамовцы способны после этих игр остаться в верхней части турнирной таблицы.