Войти

Прогнозы на футбол

magadan
23.02.2022

Прогнозы на футбол

Футбол – вид спорта, привлекающий болельщиков яркими матчами с невероятными камбэками. Неожиданные результаты, когда явный фаворит проигрывает аутсайдеру, здесь случаются часто. И дать верный прогноз на исход игры могут только профессиональные капперы с большим опытом.

Общая информация

CwxFEJYRchrPBmtyiqfZe2JGxUb_iWkWYKJ3wFRJX0FlU0GP9g8xSHasga21LPwMdx1kNq9Ew-vYm0tnvgRkDTygetfqOq7_IEUH8inan9RyyEI2SezH7GzwYgfZEbKs6i9EIEj0

Линия букмекерских контор на футбол – наиболее разнообразная, а значит, есть множество событий для прогнозов на футбол. Чаще их делают на основные исходы (победа, ничья, поражение), форы и тоталы, но иногда капперы предпочитают выбирать специальные события, такие как количество компенсированного времени в первом тайме, точный счет первого тайма и другие. Также специалисты прогнозируют футбольную статистику, в том числе такие статистические показатели, как количество угловых, штрафных, желтых карточек, офсайдов, процент точных передач.

Футбольные советы бывают бесплатными и платными. Бесплатные прогнозы на футбол обычно предлагают в целях раскрутки сайта, чтобы поддерживать интерес аудитории новыми обновлениями. Далеко не всегда они делаются компетентными прогнозистами. Платные футбольные прогнозы предлагают профессионалы, для которых они являются одним из источников дохода.

Наибольший интерес вызывает прогнозирование лучших европейских первенств, такие как:

Что включают точные прогнозы на футбол

W6aLW5hTtu5CyeCzhFGGJ1dEHg65g9bLU1ZcCmpnrpLYedwEQ-FKWQDzTtJ3VqMQsreBVU47shQAcVts0KoDdzkMbRiKpassVDu6MC-XEilZ3n3tXqkDN5dKDJ2t_kJWGvL0pSFG

Качественные прогнозы на футбол от профессионалов формируется из нескольких критериев:

  • Форма команд. Анализ встречи учитывает последние результаты, поскольку по ним можно судить перспективах команды в ближайшей игре.
  • Кадровое состояние. Некоторые футболисты, такие как Криштиану Роналду и Лионель Месси, определяют результат, а их отсутствие влияет на исход противостояния. Перед тем как поставить, узнавайте о наличии травм и дисквалификаций.
  • Функциональная готовность. Команды, играющие в среднем одну игру за три дня, в отсутствие глубокой скамейки запасных, могут потерять очки даже во встречах с середняками. Поэтому следите за расписанием игр.
  • Статус игры. Если предстоящая встреча – дерби, то она нередко сопровождается высокой результативностью или большим количеством фолов (желтых карточек).
  • Статистика очных игр. Если одна из команд не побеждает другую десятилетиями, вряд ли она добьется успеха в ближайшем противостоянии. Разбор результатов очных противостояний важен для итогового прогноза.
  • Фактор родных трибун. Некоторые невзрачные середняки удивляют в домашних играх за счет поддержки своих трибун, побеждая даже топ-соперников. Поэтому стоит посмотреть выступления команды на своем поле.
  • Иные критерии. Прогнозисты анализируют не только вышеназванные критерии, но и другие обстоятельства, влияющие на выигрыш прогноза.

Советы по футбольным прогнозам

fKA7NlNGoMHICMkzuxY03uDvgRwQjHUzWLcSRVN-JX_TnZyPPqA3a83mHitsHck0qkH_IHLFL67KNV-dYaLBfvvtfYN3GhD_ztKz44-TLh9k5Uymb2b_X9Hg_t3G5EwaU8LI0PMN

  • Лучше выбирать прогнозы на проверенных ресурсах, таких как Tips.ru.
  • Если статистика правдива и открыта, а каппер на дистанции демонстрирует высокую проходимость, то с ним стоит начать работу.
  • Учитывайте коэффициент прогноза. Если прогноз стоит больших денег, а коэффициент невысок, то игроку придется рискнуть крупными деньгами, чтобы заработать на этой идее. Да и подобрать коэффициент 1.30 на футбольный матч – нетрудно.

Вывод

Прогнозы на футбольные матчи предлагают сотни сайтов, поэтому будьте внимательными к их выбору. Даже бесплатные прогнозы вызывают разочарование, если их делает слабый аналитик. Поэтому доверяйте проверенным ресурсам, за статистикой которых следили самостоятельно и чьи аналитические способности на должном уровне.

Загрузка...