Войти

Подготовка к новому сезону! Набор в команду аналитиков!

magadan
24.07.2014
Категория: 

Всем привет!

Почти 2 недели прошло после финального матча Чемпионата Мира.

Потихоньку начинает набирать обороты клубный сезон. Уже на следующей неделе старт в квалификации Лиги Чемпионов для Зенита и Днепра. Даже представитель французской Лиги 1 стартует уже вот-вот.

Чувствую себя в шкуре профессиональных футболистов, которые отыграли максимальное число игр на Чемпионате Мира, и практически без отдыха переходят на подготовку к клубному сезону.

Все вы, надеюсь, не забыли про нашу (magadan и dictator) работу на Чемпионате Мира. Мы, конечно же, будем продолжать. Но для полного охвата ТОП лиг + РПЛ, УПЛ, Еврокубков и отбора к ЧЕ 2016 нужны еще люди.

Мы объявляем набор аналитиков на новый сезон!

Расскажу, как мы работали на ЧМ. Результаты были супер, менять думаю, ничего не стоит.

Мы согласовывали время и в скайпе, в режиме голосового чата, обсуждали каждый матч по всем доступным видам ставок. На матч уходило не меньше 1 часа. Бывало, что на 2 матча уходило до 4-х часов времени.

Разговор записывался. Это полезно для того написания превью/прогноза к матчу. Само написание занимало у меня лично не больше 40 минут. Самое главное проговорить максимальное кол-во деталей, и сделать итоговое заключение (прогноз). Описать словами после обсуждения дело совсем не сложное.

Концовку прошлого сезона мы проводили по другой тактике. Каждый писал про свои команды, и давал на них прогнозы. Такой формат оказался не удачным.

Что нужно для работы?

Нужно наличие свободного времени (вечернее время), довольно качественный интернет и установленный скайп с подключенным микрофоном и наушниками. Голосовой чат обязательное условие, все прогнозы должны проходить обсуждение.

Если мы отберем большое кол-во аналитиков, мы разобьемся на группы. Будем как-то по интересам встречаться. Понятное дело, что даже 5 собеседников в чате усложняет задачу найти оптимальную ставку. Чем больше людей, тем больше мнений.

Все эти нюансы мы уже утрясем, когда будем, увидим с кем мы будем работать.

Чтобы мы с Расулом не тратили много времени на собеседование, я предлагаю всем кто желает включиться в нашу команду в новом сезоне отправить на мейл info@bet-ring.com небольшой обзор/прогноз к любому матчу, который вам чем-то приглянулся.

Не обязательно писать большой материал. Нам главное понять ваши возможности. Какие критерии вы используете, когда даете прогноз. Какие факты, какую информацию. Максимально лаконично, чтобы мы могли наверняка определить ваш уровень знаний.

Работа эта не бесплатная, но условия у нас индивидуальные для каждого аналитика.

Вопросы задавайте в комментах. Может даже предложения у вас есть по поводу набора в команду?

О ходе формирования команды буду Вас информировать отдельно.

P.S.

речь идет пока о наборе только в футбольную команду. Но и от теннисиста качественного не отказались бы, в паре к нашему аналитику Живице.

Загрузка...