Итоги конкурсов экспертов за июнь-июль

lastivka15
17.07.2014

Всем приветствие!

Вот и закончились конкурсы серии эксперт, большим плюсом для футбольного эсперта было проведение ЧМ-2014, ведь основные чемпионаты позаканчивались, и линия была скудная, и тут футбольный праздник подсобил. В теннисном эксперте тоже не обошлось без грандиозного турнира, линия пополнилась Уимболдоном, так что гурманы этих видов спорта могли ставить в достаток.

Футбольный эксперт 12

Победу в этом конкурсе одержел - mirolexx. Саня хотя и не выиграл ни один с этапов, но протяжении всего конкурса показывал очень приличный результат, 1 этап -2 место, 2 этап - 8 место, 3 этап - 4 место, 4 этап - 6 место, кроме того он выиграл виртуальный этап что позволили ему очень сильно оторватся от соперников с общим  зачетом в +108 баллов, так сказать на опыте).

Второе место занял donya ему удалось всего на два балла опередить  Unitedtips который разместился на третьем месте

Теннисный эксперт 10

Теннисный эсперт закончился примерно с такойже расстановкой призеров как и футбольный. Здесь тоже оказался свой безоговорочный лидер, который очень сильно оторвался от своих соперников, им стал VanGerwen, путь к чемпионству у него был таким: первый этап - 1 место, 3 этап - 3 место, 4 этап - 1 место, только во втором этапе победитель позволил себе немного расслабится - заняв аж 30 строчку, но в суме он всеравно выиграл и виртуальный эта с наибольшим плюсовым балансом + 212.50$

Второе и треть место разделило всего 2 очка (так само как и в ФЭ).

На втором месте финишировал - vezyn4ik с 78 балами и с +126,77$

Третий - Женя Сырцев с 76 балами и с +112,30$

Так же стоит отметить пользователя donya, который оказался среди призеров этого конкурса и ФЭ

Призовой фонд же распределен так:

VanGerwen - 2000+500+200+500+500(гор день)