Войти

Конкурсы серии Эксперт 24-30 марта. Итоги.

yaromil
01.04.2014

Всем доброго дня!
Прошла первая неделя, стартовавших накануне, новых конкурсов серии Эксперт. Подведем промежуточные итоги в каждом из конкурсов по-отдельности.

Футбольный эксперт - 9.


На неделе приняли участие в конкурсе аж 105 участников и игроки показали очень серьезные результаты. Так 40 игроков набрали положительный баланс. Чтобы попасть в число 15 игроков, которые премируются баллами в общую копилку, на 1м этапе понадобилось набрать более +50$, а это уже показатель очень серьезный для экспертов. Просто суперрезультат показал и победитель этапа Шульгин, набравший +144,68$. При этом эффективность  результатов тоже в порядке 52,3%. Наибольшую эффективность показал mandruk89 с 65,5%, который ограничился 10 ставками и занял всего лишь 8е место. Но особо выделился Сергей Климов2, который хоть и занял 14е место, но благодаря высокому среднему кэффу 5,12 за 8 ставок  выдал +50,17$, при этом угадав всего 5 матчей из 8, но не выполнив требование минимального оборота наказал сам себя -46$ штрафом и в результате вместо 2го места, всего лишь 14е.

 

Хоккейный эксперт -8.

 

На этапе приняло участие 72 игрока и из них треть, как обычно уже, набрали позитивный баланс. Хоккей понемногу переходит на финишную стадию, еще примерно месяц-полтора будут игры серии плей-офф в НХЛ, КХЛ и Европе, а потом ХЭ возьмет паузу на каникулы. Как для хоккея игроки показали очень серьезные результаты, так ilvik и Vero набрали более +80$. Наилучшую эффективность показал Vero, угадавший все 11 ставок! Высокими средними кэффами отметились mirolexx и burik723 - почти 3,0. Как и в ФЭ, в ХЭ для попадания в 15ку лучших понадобилось набрать более +40$.

 

Теннисный эксперт -7.

 

Как и в хоккее, в теннисном эксперте приняло участие 72 человека, но результативность прогнозов заставляет желать лучшего. Очень низкая прогнозируемость была на 1м этапе. Практически 17-18 человек набрали более 0$. А для того, чтобы попасть в 15 лучших, достаточно было набрать и +15$. Как-то обособленно посреди такой прогнозируемости стоит результат +111,2$ игрока duremfr, с очень хорошей эффективностью 46,8%. Наилучшую эффективность выдал givitca, выдавший 63,7%. Игрок угадал 9 матчей из 10. Также стоит отметить и высокий средний кэфф победителя 2,21, что для тенниса очень классный результат, так как в среднем кэффы в этом виде спорта на уровне 1,9.

 

Баскетбольный эксперт - 7.

 

Наименьшую явку показал БЭ, в котором приняло участие всего 66 человек. Ровно треть игроков - 22, набрали более 0$, при этом результаты довольно таки высокие как для баскетбола, где сыграть высокие кэффы очень сложно, а играть в этом виде спорта можно в основном на тоталах и форах с кэффами 1,9. И в целом ни один игрок из набравших более 0$ не имеет средний кэфф более 2,0. Победил varan набрал почти +80$, также рядышком вторым пришел к финишу на этапе с +72$ игрок donya, который угадал 9 из 10 матчей и показал наилучшую эффективность 72%. Очень интересная тактика была у 3го игрока nikanat, который из 30 ставок угадал 25 со средним кэффом 1,49, т.е. игрок играл чисто на фаворитах.

 

Началась уже 2я неделя конкурсов. Борьба только начинается, все еще впереди и победители 1го этапа, не факт, что закончат конкурс через 3 недели в числе призеров. Напоминаю, что первые трое игроков в каждом из конкурсов получают 500-300-200 поинтов еженедельно. Это мотивация конкурсов.

Сегодня заканчивается еще один конкурс TOP-WEEK, который во вторник стартует по-новому. Там также первая тройка получает 500-300-200 поинтов. Параллельно играется конкурс со взносами Чернослив - там борьба ведется постоянно и даже начав сейчас легко можно победить  и одному забрать весь банк.

 

Также объявляем горячие дни на эту неделю:
Футбольный эксперт  - суббота 5 апреля;

Басктебольный эксперт - воскресенье 6 апреля;

Хоккейный эксперт - среда 2 апреля;

Теннисный эксперт - вторник 1 апреля.

 

Загрузка...