Войти

Конкурсы серии ЭКсперт. Итоги 2х этапов!

yaromil
10.03.2014

Всем привет!
Время подвести промежуточные итоги по конкурсам серии Эксперт. Позади 2 этапа уже, так называемый экватор в конкурсах.

По всем конкурсам, как вы заметили, начисление очков теперь происходит в формате от 30 до 2х, т. е. уже не 10, а 15 игроков поощряются виртуальными очками за высокие места.

А теперь вкратце по каждому виду спорта в отдельности.

Футбольный эксперт-8 несет в себе хорошую интригу, нет одиночного лидера и каждый может спокойно догнать и перегнать игроков из первой десятки. Победители этапов набирают в среднем 70-75$ за этап, что является приличным, но не запредельным результатом. Пока лидеров двое и они всего на пару очков опережают ближайших соперников.

 

В Хоккейном эксперте, в отличие от ФЭ, уже есть оторвавшиеся ото всех двое игроков upiterpiter и Helpovik. Парни меньше +70$ за этап стараются не набирать, что дает отличные результаты и чтобы их перегнать теперь уже не достаточно выигрывать оставшиеся 2 этапа, но и надеется на то, что они не попадут в 15 сильнейших. Хотя можно не рваться догнать их, а стараться набрать по максимуму за этап, т. к. попадание в топ-3 этапа гарантирует еще начисление дополнительных поинтов (500-300-200), плюс раз в неделю горячие день есть с призом в 500 поинтов.

 

В Баскетбольном эксперте также уже есть лидер maximus, набравший за 2 этапа сумму в +120$. Хотя, к примеру, TIKO19 набрал почти +140$, но в общем рейтинге всего лишь 4й. А так результаты у лидеров довольно таки приличные. Опять же, все еще впереди, еще 2 этапа и не сложно набрать поинтов игрокам., которые раз в месяц можно обменять в БК 1хbet.

 

Ну и последний конкурс — Теннисный эксперт. Тут как и в ФЭ все еще впереди и только лишь shulgin слегка оторвался ото всех конкурентов. А так все идут плотной группой. Победители каждого этапа отличились высокими рейтингами в примерно +100$ каждый, что свидетельствует о высокой прогнозируемости конкурса, хотя много рейтинговых турниров в теннисе еще впереди, особенно в мае-июне их много.

Также закончился новый конкурса со взносами от участников Черно-слив. Конкурса слегка затянулся, больше чем на месяц и победителем стал bastos_md, первее сливший весь банк, по условиям конкурса. Хотя, будь повнимательнее VD One, то 3000 поинтов достались бы ему, а так для победы не хватило проиграть всего лишь 1 цент!

Подведя итоги 2х этапов, напоминаем вам, что возобновляются горячие дни в экспертах. Так горячим днем в ФЭ станет суббота, в БЭ — воскресенье, в ХЭ — четверг, а в ТЭ — вторник.

Загрузка...