Войти

Итоги конкурса Pick of the day 2

Voviardi
19.02.2014

Всем Привет.

Закончен второй по счёту конкурс Pick of the day. Общие результаты определённо похуже чем в первом таком же конкурсе. Если там был общий плюс, то в этом результат составил -257,18$, хотя количество участников было такое же.


Примечательно, что так же как и в первом конкурсе победитель справился с преодолением рубежа в 10 угаданных прогнозов за 7 дней. Причём, было несколько игроков, которые так же могли одержать победу.

В последний день было 3 игрока на счету которых было уже по 9 угаданных прогнозов. mandruk89, voviardi и karunas. Были ещё несколько человек с 8 угаданными прогнозами ко вчерашнему дню (givitca, evgen2702), которые, соответственно, имели такие же шансы на победу. И вот тут началась непруха практически у всех, борьба была неслабая. Сначала evgen2702 дал неверный прогноз на теннис и выбыл, можно сказать, из борьбы за победу. А уверенность, я думаю, у всех была, что хоть кто-нибудь да выиграет именно в этот день (18 февраля). Потом у mandruk89 не прошла ставка на всё-тот же злосчастный теннис. После, givitca также не угадывает теннисный матч и выбывает из гонки. Далее Voviardi не угадывает прогноз на хоккей, и у 3-х лидеров остается по одной попытке. mandruk89 ставит на ПСЖ, voviardi делает ставку на хоккей,а karunas выбирает матч с большим коэффициентом (по другому ему было не обойти своих оппонентов в случае прохода их ставок). Но, к сожалению двоих игроков и к радости третьего ставка прошла только у одного - у mandruk89, который и стал победителем второго по счёту конкурса Pick of the day.
Поздравляем  mandruk89 с победой. И желаем всем остальным удачи в будущих конкурсах Pick of the day.
Загрузка...