Войти

Итоги конкурса Pick of the day

Voviardi
12.02.2014

Ну вот и завершился первый на нашем сайте конкурс под названием «Pick of the day». 

Несмотря на то, что конкурс был со взносами, участников он привлёк немало, а именно 29 человек приняли участие в новом турнире. Скорее всего, благодаря своей простоте и незамысловатости, он так приглянулся нашим игрокам. Плюс к этому сам турнир по своей сути краткосрочный, что само собой не может не привлекать. Именно из-за этого и интрига держалась  на протяжении всего турнира. Ведь ставки – сами знаете – вещь непредсказуемая, день-два и из аутсайдеров любой мог подняться в лидеры.

Ну, давайте ближе к итогам. Сам турнир получился плюсовым. Если суммировать прибыль всех участников – получится +98,6$.  За 7 дней наши лидеры смогли достичь вершины - главного условия победы - 10 выигрышных ставок. Причем финишировали одновременно два участника - duremfr и leopoldstotch. И тут пришлось прибегнуть к регламенту, где говорится, что побеждает тот у кого выше прибыль по итогам конкурса. Этим человеком оказался duremfr, который, как оказалось, не зря играл высокие коэффициенты (средний кэф этого игрока составил 2.10, при минимальном ограничении 1.6).  И с серьёзным перевесом (+70.3$ против +43.4$) победу в нашем дебютном конкурсе одержал duremfr.

Было ещё достаточно участников, которые имели на своем счету 8, а некоторые и 9 угаданных прогнозов. И в случае осечки сегодня  двух вышеуказанных игроков могли бы завтра выиграть в конкурсе.

Именно благодаря своей динамике и непредсказуемости этот конкурс я уверен будет ещё не один раз проведён на нашем сайте и будет пользоваться в дальнейшем всё большей и большей популярностью.

Ещё раз с победой duremfr и всем участникам удачи в следующих конкурсах!

Загрузка...