Войти

Итоги конкурса ''TOP WEEK-18''

mirolexx
08.01.2014

Добрый всем послерождественский день!
Предлагаем подведение итогов еще в одном нашем конкурсе, ежедневном турнире TOP WEEK-18. Самый массовый конкурс на этой неделе посетили аж 91 игрок, давненько такого ажиотажа не наблюдалось в турнире, да и вообще заметен прогресс в этом конкурсе, который понемногу подбирается к числу в 100 участников. Для сравнения еще пару месяцев назад в топ-вик играло по 50-60 человек. С ростом числа участников и растут показатели победителей, ведь призовой фонд от администрации получат только трое игроков, потому и конкуренция все выше и выше. Вот уже два подряд конкурса победители набирают более 200$. В 18м турнире победил Helpovik, который набрал +210$ сделав 39 ставок, при чем все ставки были сделаны на ничьи, абсолютно все. Сыграла половина ставок и этого с головой хватило, чтобы набрать такой феноменальный результат. Ставки делались в основном на матчи низших дивизионов и на чемпионаты не из топ-5 Европы. Дмитрий в результате намного обогнал ближайшего соперника, им оказался emevgen, который ранее отметился еще в 2х конкурсах, явно его неделя. Женя набрал +97,5$, сделав почти столько же ставок, как и победитель, но средний кэфф у него на порядок был ниже — в среднем 2,18 против 3,18 у Helpovik. Как и ожидалось Женя сыграл чисто на хоккее, играя в основном форы.

Ну, а третьим игроком, получающим призовые поинты стал vfkjq26, который всего неделю, как зарегистрировался на сайте и уже показал свои способности в беттинге набрав в итоге +92,35$.

Треть игроков в итоге финишировали с плюсом в своих результатах. Отметим и лудоманов, которые проставили максимум ставок в 1000$, это Валерий Шабанов, занявший высокое 5 место и soleg_78, разместившийся на 9м месте. А вот garrik-maradona, наоборот, стал аж 90м с результатом в -129$.

Всем успехов в следующем топ-вик19, а под конец традиционное блиц-интервью с победителем.

Привет Дмитрий, прими поздравления с победой в ТОР WEEK.

Спасибо за поздравления!

Ты стал вторым игроком на сайте, который пересек рубеж в +200$ в этом конкурсе. Рекорды ставить тебе не впервой? Где-то отличался такими результатами?
Да. На некоторых сайтах случалось, занимать призовые места.

Хотел обсудить с тобой твою стратегию, но глянув на твои ставки все и так понятно — все матчи ты брал на ничью)). Это ты наугад так лепил или все таки анализировал все матчи? Расскажи поподробнее, почему именно на эти матчи ничьи?
Есть определенная аналитика. Я выбрал стратегию на ничейные результаты. Пробовал различные варианты, последний вариант довольно удачный. Часто дает положительные результаты.

В принципе в футболе начало января явно было идеальным для ничьих. Следующий топ-вик ту же стратегию применишь?
Конечно. Мне нравиться ловить ничейные результаты. Играю только на них. Пробовал другие стратегии в большинстве одни минуса. Что касается января могу сказать что месяца не особо влияют на ничейный результат.  Если посмотрите последние три TOP WEEKа у меня нет отрицательных результатов.

А почему ты не принимаешь участие в Футбольном эксперте? С такой стратегией ведь и там можно добиваться результатов.

Не люблю долго расписывать каждый матч. Я не большой знаток в футболе. Больше занимаюсь аналитикой матчей

Кстати о рейтинге аналитиков, почему там не проставляешь свои ставки? Если бы ты все свои ставки, что делал в топ-вик ставил и в общий рейтинг, то ты сейчас бы был лучшим.

Не могу разобраться как ставить. Вроде бы иконку "активация рейтинг аналитогов" нажал. Думал ставки автоматом падают в аналитику, но видимо ошибся. Буду разбираться дальше. Я не против участия.

Ну и после вопросов по конкурсы, расскажи вкратце о себе, а то ты ранее не попадал в обзор прессы. Откуда ты, чем занимаешься, семья-работа и т. д.

Живу в Украине (Днепропетровск). Женат. Работаю аналитиком.  Мой 7-ми летний сын 06.01.2014 выигралал 1-е место в шахматном турнире. Этим событием горжусь!!! 

Поздравляем хлопца)). Если есть что пожелать сайту и игрокам — давай.

Чату желаю получить максимальное число пользователей. Игрокам успехов в прогнозах. Очень хочется видеть большее количество людей над нулевой отметкой. Успехов всем.

По просьбе Дмитрия приколы футбола.

ССЫЛКА НА КОНКУРС

Загрузка...