Войти

Итоги конкурса ''Футбольный эксперт-6''. 1й этап

mirolexx
07.01.2014

Всем доброго дня!
Вашему вниманию подведение итогов еще одного конкурса, взявшего старт в новом году. Стартовал 1й этап в Футбольном эксперте, самом любимом игроками турнире. Впереди уже начало туров во многих топ-чемпионатах и кроме Англии с Шотландией на закуску, можно уже будет играть и итальянцев с французами, испанцы уже подтягиваются, а там и любимая многими бундеслига вернется на телевизионные экраны. Футбол снова оживает, хотя он никуда и не пропадал с нашего сайта и если не было топ-турниров, то и чемпионат Греции шел на ура.

Всего на 1м этапе ФЭ-6 приняло участие 48 человек, это чуть меньше, чем в экспертах по хоккею и баскетболу вместе взятых. Все таки прогнозистов самого популярного вида спорта больше, чем в остальных видах спорта.

На 1м этапе победил mirolexx, который, в принципе, ни чем не удивил, сыграв 9 матчей всего и угадал 5 матчей. Основной упор был сделан на ничьи, так из 5 ничьих зашли 3 и именно они поспособствовали первому месту. Особенно Александру повезло в последний день, когда из 3х матчей зашли 2 ничьи в в суперлиге и первой лиге греческого чемпионата. А так результат +37,43$, довольно таки средненький для серии экспертов, просто все игроки не сильно выступили в первую неделю нового года. Вторым стал betboy. Сергей выделился, как всегда, высокой прогнозируемостью, угадав из 8 матчей 7. Быть бы ему выше, но он играл невысокие кэффы, в среднем 1,56, как говорится — бетоны только брал. Хотя шанс выйти на 1е место было, но на последних минутах этапа не прошла ставка на фору Ромы в гостях с Ювентусом.

Дальше идут еще старожилы сайта groiter и kirpich, которые набрали почти одинаковое количество дивидентов на этапе +28,7$ и 27,0$. На пятом месте появился новый игрок, всего неделю как появился на сайте, masta, который за 9 ставок получил +23,5$.

Всего же только 1/3 игроков смогла закончить этап в плюсах, не много, но у каждого своя стратегия. Опять отметился Neverscared1, который во всех конкурсах наставил больше всех ставок и тут тоже не смог попасть в десятку, но рано или поздно прострелит, однозначно).

Так же кроме успехов в следующем этапе, стоит напомнить и о рейтинге аналитиков — не забывайте ставить в рейтинг игроков.

Под конец итогов мини-интервью с победителем 1го этапа.

От сайта поздравление тебе Александр.

Спасибо, всегда приятно быть на 1м месте, хоть и промежуточном.

С футболом у тебя не совсем складывалось в последнее время, наконец-то срослось?

Да, вроде и в футболе соображаю, но разгильдяйство в ставках не дает быть стабильным все время. Потому после успехов в любом конкурсе, обычно наступают провалы. Вот повезло в начале года + в футбольном TOP WEEK победил. Видать это была моя футбольная неделя.

А как успехи в других экспертах?
Ну в хоккее вроде и в плюсах в последнее время, но там парни слишком уже планку результатов подняли, что даже с +20 можно в десятку не попасть. В баскетболе я хоть и в топ-10, но никогда толком в нем не соображал.

Что можешь сказать о рейтинге аналитиков?

Ну я там внизу рейтинга). Хоть тут и победил в футбольном этапе, но в рейтинге футбола я там за -30 уже ушел, пока только в хоккее в десятку попадаю. Сам по себе рейтинг интересен, но если им не заниматься, не стимулировать как-то игроков, то сам смысл его постепенно пропадет. Останутся там с десяток успешных, остальные к нему равнодушно будут относиться.

О твоих ставках на 1м этапе. Что за стратегия на ничьи?

Ну я иногда люблю ставить на ничьи, тем более кэффы выше 3,0 всегда заманчивы. А если посмотреть на тенденцию последних конкурсов по всем видам спорта, то именно стратегия игры на высоких кэффах приносит позитивные результаты. Я тут на Греции удачно сыграл — ну это не секрет, что там и низы, и ничьи частая тема, просто ТМ брать за 1,4-1,5 не рентабельно.

Что посоветуешь сыграть на неделе?

Ничего). Думаю сам буду ждать пятницы уже. Среди недели полно мутных чемпитонатов и кубков, там можно легко пролететь.

Поздравлять будешь игроков?
Да. Всех игроков, коллег по ставкам, поздравляю с новым 2014, с Рождеством, а также со старым новым годом. Успехов в вашем хобби и жизни)

Ну и клип от сайта, как всегда в конце новостей

ССЫЛКА НА КОНКУРС

Загрузка...