Войти

Итоги конкурса ''Хоккейный эксперт-5'' 1й этап

mirolexx
07.01.2014

Всем доброго дня, с прошедшими и наступающими!
Начался новый хоккейный конкурс, уже 5й по счету и первый хоккейный в новом году и как говорится всем успехов в новом сезоне, есть еще порядка 4х месяцев, когда любители этого вида спорта смогут делать на него свои ставки.

Как закончился предыдущий конкурс так и начался новый, а именно победой emevgenа. Евгений победил на 4м этапе ХЭ-4 и вот 1й этап опять за ним, при этом и результаты приличные. Да и в целом в хоккейном эксперте сейчас игроки выдают отличные результаты, многие игроки стабильно выдают плюсовые показатели. Как пример, на 1м этапе 20 игроков из 31 участника выдали положительный баланс, т. е. 2/3 игроков плюсовыми стали, что для конкурсов серии экспертов является положительным моментом.

Так лидер emevgen закончил этап с +67,8$ сделав 22 ставки. Буквально в последний день, в воскресенье, чуть не обогнал его Fligy, который выдал 6 ставок и 5 из них зашли с довольно таки высокими кэффами и набрал +65,53$. Игрок сыграл на кэффах больше 2,1 на матчах ВХЛ. Третьим стал juve1992, который ограничился 8 ставками и угадал 7 матчей, при этом выдал самую высокую эффективность на этапе 64,13%. Игрок сыграл чисто на матчах в НХЛ.

Все лидеры выбирали абсолютно разные тактики. Стоит отметить, что вся десятка игроков, получающая зачетные баллы в общий рейтинг, набрали более +25$, это очень высокий показатель и игрокам, желающим попасть в рейтинг будет очень сложно набрать баллы сейчас, когда лидеры показывают такие результаты.

Наибольшим количеством прогнозов отметился Neverscared1, проставивший 31 ставку и набравший в итоге приличные +35,93$, что в итоге дало ему 7е место. Самый высокий средний кэфф ставок 3,8 оказался у fussball_01, который, увы, стал лишь 22м, хоть у него и баланс всего -9,28$.

Напоминаем всем и о рейтинге аналитиков, не забывайте ставить галочку, когда пишите обоснование к ставкам, также такие ставки можно брать и в конкурсах со взносами в серии TOP-WEEK.

Под конец интервью с Евгением, победившим на этапе.

Привет Женя. С победой на 1м этапе в новом году!

Привет, спасибо! Как говорится, как Новый Год начнешь... )))

Ты решил не ограничиваться победой в прошлом хоккейном эксперте и опять возглавил лидерство с 1го этапа. Призовые понравились?))). Нормальная сумма за победу в конкурсе?

Всегда любил подарки ). Что касается суммы призовых - отличная )), (но сейчас на порядок больше и участников и, соответственно, конкуренция, нежели в первых экспертах, да и как же индексация? ))

Учитывая показатели последних этапов можно сделать вывод, что хоккей сейчас стал каким-то прогнозируемым. Вот на этой неделе 2/3 игроков в плюсах по итогу.

Это с одной стороны, а с другой, как я уже говорил, возросшая конкуренция заставляет более ответственно подходить к прогнозам

Обратил внимание на плотность результатов? Сейчас победить все сложнее и сложнее. Опять Fligy поймал струю. Его ставки в воскресенье на большие кэффы сыграли и он чуть не обогнал тебя.

Fligy, да, также пострелял еще один товарищ, Neverscared1. Главное для меня сильно не отпустить в отрыв Fligy на первых двух этапах, дальше будет с ним попроще ))

А вот Женя Дремин и Василий ivv00000017 что-то явно не в ударе, никак не поймают свою игру. Что-то у парней случилось. За кем сейчас посматриваешь, как за основными соперниками?

Женя Дремин и Василий ivv00000017 еще скажут свое слово, а пока как положено, с 1 по 14 провожают/встречают старый/новый год. По соперникам пока сильно не присматривался, после 2х раундов можно что-то будет сказать, а пока не следил конкретно по 1му этапу.

Если посмотреть на твои ставки, то минусом у тебя пошли матчи на молодежные сборные. Будешь продолжать их играть?

Ну в МХЛ точно буду заглядывать

На счет рейтинг аналитиков. В общем рейтинге ты сейчас 13й, а в хоккейном -11й, при этом тебя обогнали даже те кто провалил 1й этап в ХЭ. Неправильно подбираешь ставки что ли?)

Насколько я помню, рейтинг будет считаться с 23 декабря, а с этого момента я в хоккее например 6й, в баскетболе тоже в районе 10ки. Еще наверстаем )

От тебя прогноз для попанов на среду в НХЛ. Торонто-Айлендерс и Эдмонто-Сент-Луис

Тор-Айл ТБ5, Эдм-С-Л Ф2(-1)

Если хочешь передать народу поздравления — давай)

Я в принципе всех поздравил в чате, но повторение - мать... ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ И ЗДОРОВЬЯ

Клип от сайта, а точнее мультфильм)))

 

ССЫЛКА НА КОНКУРС

Загрузка...