Войти

Итоги конкурса ''Футбольный эксперт-5''

mirolexx
04.01.2014

Всем привет в новом году!
Немного с опозданием, но подведем итоги последнего в ушедшем году футбольного эксперта. Пятый конкурс завершился. Довольно таки ровно он прошел, без явного фаворита и призовые могли заработать большое количество участников. Кому-то повезло, кому-то нет, кого-то подвело отсутствие линии на футбольные события, а кому-то хватило и чемпионатов Англии и Шотландии на последнем 4м этапе, в котором приняло участие 33 человека. Как для последнего этапа, это довольно таки серьезные цифры, все таки кучность в общем рейтинге позволяла побороться за 10-20$ призового фонда даже начав играть в конкурсе с последнего этапа. Как раз 20 баллов и хватило vero, чтобы получить утешительный приз в 10$, а 20 баллов это всего лишь 1 победа в одном этапе из 4х. А победитель ограничился всего 34 баллами. Кстати победителя пришлось определять подсчетом за все 4 этапа и Илья оказался выше juve1992.

Такая же ситуация сложилась и в борьбе за 3е место, где лишь благодаря лучшим прогнозам за весь месяц betboy обогнал Dremin, а разница в призах составила аж 20$. Со всем списков победителей конкурса можете ознакомиться ниже:

1 ilya 34 - 100$

2 juve1992 34 - 80$

3 betboy 30 - 70$

4 Dremin 30 - 50$

5 floppy987 28 - 40$

6 denkireev 26 - 30$

7 trovlad 24 - 20$

8 Vero 20 - 10$

 

За последнее 8е место спорило 3 игрока, кроме vero на 10$ претендовали Denis Nazarenko и russell9105, но у ребят были сильно провальные этапы и в итоге у них сумма набранного баланса была явно ниже.

Всего же в конкурсе приняло участие 69 человек. Хороший результат для окончания года с минимумом футбольных чемпионатов. Неплохо игроки поиграли и на 4м этапе, так почти 50% прогнозистов набрали более 0$.

Уже в разгаре 1й этап Футбольного эксперта-6. Напоминаем также и про рейтинг аналитиков. Не забывайте заносить свои наиболее ожидаемые бетоны в рейтинг. Кроме общего рейтинга лучших игроков сайта, можно классифицировать себя и в отдельных видах спорта.

В конце итогов и блиц-интервью с победителем ФЭ-5 Ильей.

Привет Илья. Вот спустя неделю опять у тебя интервью берем. Прими поздравления с общим успехом в футбольном эксперте)
Спосибочки !

Все таки, несмотря на провал твой на последнем этапе, никто не воспользовался осечкой). Да и juve1992 тоже сплоховал. Повезло? )
Да, я сильно переживал на последнем этапе, но удача не отвернулась от меня и всё таки я победил.

Хоть у вас с juve1992 поровну баллов, но по итогам всех этапов ты его на много опередил. Кстати по сумме на всех этапах обошел тебя только betboy (на 26$). Все таки формат этапов лучше, чем смотреть на общие результаты по сумме?
betboy и juve 1992 на самом деле сильные игроки, просто не хватило везения, я думаю, они ещё поймают свою птицу счастья. Поэтапный формат намного интересней и проще, во всяком случае для меня, нежели общие результаты. 

И вообще этот конкурс получился довольно таки кучным. Обычно лидеры за 50 баллов набирают. Выровнялись игроки, как думаешь? Или все таки скудная линия повлияла на общие результаты? Твое мнение.

Скорей всего дело в линии было, ведь сейчас каникулы и все лидирующие лиги на отдыхе, а в таких чемпионатах как Турция, Мексика и т.д. я и сам много ошибался.

Вопрос по рейтингу аналитиков. Ты сейчас там даже в лидеры вышел). Серьезно относишься к этому делу? Все ли понятно, разобрался? 
Я вообще ко всем конкурсам серьёзно отношусь, а быть ещё одним из лидеров это большое достижение. В конкурсе мне всё понятно, к счастью, разобрался!

В этом рейтинге через месяц сайт планирует некоторые нюансы для топовых игроков. Во-первых — бесплатное участие в серии ТОП-ВИК по видам спорта с другими топовыми игроками, и второе — ставки лучших попадут в рассылку подписчикам и далее возможны вознаграждения. Как тебе такое?
Это отличное решение, я с удовольствием приложу все усилия, чтобы участвовать в топ-виковых конкурсах!

Не можно пройти мимо политики. Ты возле Волгограда живешь. Как там дела обстоят, можешь рассказать? Что это за терракты? С Сочи-2014 это связано или все таки с Кавказом?
Я даже не знаю с чем именно это связано, версий очень много, правительство делает всё возможное,чтобы этого не повторилось. Я считаю раньше надо было думать, ну а в данный момент нам всем остаётся только скорбить по пострадавшим из-за бесчеловечных террактов.

Хоть и есть проблемы с этими террактами, надеемся что МВД разберется. А так на носу праздник главный в году. С новым годом тебя) Успехов в беттинге)
Спосибочки за поздравления, только сегодня оклемался от праздника. Желаю и вам всех благ в новом году, и процветания сайту. Ну, а участникам удачи и упорства в конкурсах.

Загрузка...