Войти

С наступающим Новым Годом!

magadan
31.12.2013
Категория: 

Всем привет!

До Нового Года еще довольно много часов осталось, так что у нас есть время на подведение итогов и мысли вслух насчет планов на 2014 год.

2013 год был хорошим продуктивным годом для нашего сайта. Оба главных направления сайта развивались динамично.

Возможности нашей игровой площадки значительно увеличились.

Мы начали регулярно проводить турниры серии «эксперт», которые проводятся по регламенту «этапы», разработанному как раз в 2013 году.

Таких турниров было проведено 17 во второй половине 2013 года, а разыграно было более 5 тыс. $ в них.

Был разработан регламент для ежедневного турнира «экспресс дня», который сразу стал самым популярным на нашем сайте. Больше 100 игроков каждый день принимают участие в этом турнире, а общее число участников достигает отметки 400. Отдельно итоги этих турниров тут

Розыгрыш бесплатных 10 евро каждый день плюс удобная площадка – эти два фактора дали такую популярность данному конкурсу и он надолго уверен, закрепится в нашем расписании.

Еще один абсолютно уникальный продукт, во всяком случае, для рунета – это конкурс LIVE ставок. Мы провели два таких турнира по регламенту «этапы», после чего было принято решение укрепить и усовершенствовать площадку для проведения таких турниров. Все потому, что этот турнир невероятно большую перспективу имеет. Ставки в лайве для многих абсолютно приоритетный вид ставок, и для таких игроков, а также для тех, кто имеет возможность проводить время за трансляциями матчей, мы и создали этот конкурс. Он будет расти в 2014 году, будут дополнительные возможности предлагаться, и я уверен это будет очень мощный продукт, который смело можно причислить к одним из главных достижений 2013 года.

Еще одно новшество, которые не так хорошо закрепилось пока что у нас - это конкурсы за поинты. Мы построили в 2013 году систему премирования игроков за разные активные действия на сайте с помощью внутренней валюты сайта (поинтов). Но я бы не сказал, что реализация этой идеи огромный рост активности вызвала. Над усовершенствованием ее мы работаем, и будем продолжать работать в Новом Году!

Не менее активно в 2013 году мы продвигали еще один наш продукт. Это «спортивная аналитика». С началом нового футбольного сезона в Европе, мы возобновили активное освещение главных матчей европейского уик енда, а под конец года и вовсе подавляющего большинства матчей европейского уик енда. Колоссальнейшая работа, которую на данный момент проводят, по крайней мере, 15 авторов нашего сайта. В новом году это направление сайта будет еще больше развиваться. Мы будем пробовать различные форматы освещения событий. Будем привлекать новых авторов.

На 2014 год мы наметили несколько крупных разработок. В первую очередь это касается добавления двух новых регламентов для конкурсов. Все секреты раскрывать не буду, но речь идет в первую очередь о командных соревнованиях. Нужно, наконец, вернуть на Бет-ринг чемпионат рунета по беттингу, который мы проводили еще на старом сайте!

Планов вагон! А учитывая то, что 2014 год это год Чемпионата Мира, можно с уверенностью сказать, что новый год будет намного насыщеннее предыдущего, и если мы сохраним такую же динамику роста, то 2015 год встретим на совершенно новых для нас горизонтах!

Я же желаю всем Вам взять за основу мой оптимизм, и планомерно реализовывать одну поставленную цель за другой! Постоянно понимать свой уровень знаний, будь то ставки, или другой вид деятельности. Побольше Вам новых идей и креатива, а также побольше сил и энергии чтобы хватало и на вас и на ваших родных и близких!

С Новым Годом товарищи! ))

P.S.

Отдельно поблагодарю команду сайта, без которой мы бы не добились тех успехов, которые мы тут констатируем. Кадры решают все!

Загрузка...