Войти

Итоги конкурса ''Баскетбольный эксперт-3''

mirolexx
31.12.2013

Всем привет! Всех с наступающим!
Вашему вниманию итоги последнего в этом году Баскетбольного эксперта-3.

Приятно видеть количество участвующих в этом конкурсе, таких набралось аж 39 человек, хотя на последнем этапе за призовой фонд боролись всего 14 игроков. Малое количество игроков на последнем этапе объяснимо, все таки за призовой фонд боролись всего лишь несколько человек.

Сдал полномочия победителя betboy, который в итоге занял 2е место в общем зачете с 54 баллами. Так уж получилось, что на последнем этапе Сергею не понадобилось занимать высокие места, так как отрыв от преследователей был просто огромным, и потому он даже не выполнил условие минимального оборота за этап, заняв скромненько 5е место на 4м этапе. Проиграл он brd_stat_83, который установил рекорд по количеству набранных баллов — 70. Отрыв большой и единственным шансом обойти Александра было только неявка игрока на этап. Эти два игрока на сегодня являются топ-аналитиками в баскетболе и на голову сильнее остальных игроков и потому не удивительно, что их отрыв от остальных настолько внушителен.

Третьим в общем рейтинге стал Armani, который победил на 4м этапе и сумел обогнать givitca и edwins, которые стали 4м и 5м игроками, которые получат призовой фонд. У Armani с givitca количество баллов стало на финише по 38, но по набранной сумме за весь месяц Сергей набрал +37$, а у Игоря всего лишь +1,6$. У Эдуарда edwins 36 баллов. Третье место на 4м этапе, не позволило ему взобраться выше 5го места в общем зачете, но позволило все таки зацепиться за последнее призовое место.

Итого призовые распределились так:

1 brd_stat_83 70 баллов — 3000 рублей

2 betboy 54 баллов — 2000 рублей

3 Armani 38 баллов — 1500 рублей

4 givitca 38 баллов - 1000 рублей

5 edwins 36 баллов - 500 рублей

 

Всего 20 игроков отметились набранными баллами в общем рейтинге, как раз ровно половина от участвующих. Ждем всех любителей баскетбола, да и вообще лудоманов всех мастей и возрастов на площадках бетринга в новом году!

И в конце итогов интервью с победителем.

Привет Саша. Прими поздравления с победой в БЭ.

Спасибо!

После первых двух конкурсов казалось, что betboy не победим, но ты взял и обогнал всех с большим отрывом. На чем в основном играл? НБА? Опиши в целом, что предпочитал играть на всех этапах.

Больше в НБА, а по выходным Италия и Испания. Как-то с НБА начало лучше получаться плюс матчи каждый день!

У тебя, кстати, 70 баллов из 80 возможных. Это рекорд не только для всех экспертов!

Может стоит капперством заняться?))) Продавать свои прогнозы на баскетбол.

Не думал... Даже не знаю, кто покупает прогнозы?! Мне кажется, что когда ставишь, то все анализируешь сам и решение окончательное принимаешь сам. А полагаться на кого-то, когда на кону твои деньги, вряд ли будешь! Заплатил бы за прогноз, только если бы мне, например, позвонили Леброн Джеймс и Дуэйн Уэйд и по секрету сказали, что набухаются перед следующим матчем, а Бошу подольют слабительного!)) Вот это весомый аргумент заплатить за такой прогноз!))

Кстати по этой теме, все ли понятно с рейтингом аналитиков, разобрался?

Если честно, еще не вникал. Но обещаю, что разберусь!)

Успел попасть ты за первую неделю рейтинга в ТОП-10, идешь пока 8м. Через месяц сайт планирует некоторые нюансы для топовых игроков. Во-первых — бесплатное участие в серии ТОП-ВИК по видам спорта с другими топовыми игроками, и второе — ставки лучших попадут в рассылку подписчикам и далее возможны вознаграждения. Как тебе такое вообще?

Заманчиво!

На новый год баскетбол не спит и радует болельщиков играми. Вот в НБА куча матчей будет. От тебя пара прогнозов на матчи Юта-Шарлотт и Миннесотта-Даллас)

Пока воздержусь! Надо хоть посмотреть статистику последних матчей! На последний матч скорее б взял победу Миннесоты!

Через день уже праздник главный в году. С новым годом тебя) Успехов в беттинге) Можешь обратиться ко всем с поздравляшками)

Спасибо! Главное, хочу всем бетринговцам и их семьям пожелать здоровья! Ну, а потом удачи в новом году!!!

Какой клип поставить?

В качестве поздравления всем abba - happy new year!

ССЫЛКА НА КОНКУРС

Загрузка...