Войти

Итоги конкурса ''TOP WEEK-17''

mirolexx
30.12.2013

Всем предновогоднее привет!
Закончился уже 17й конкурс TOP-WEEK, последний в уходящем году и мы подбиваем итоги по этому, самому популярному, после конкурса Экспресс дня, конкурсу. Для недельных турниров это все равно самый распространенный конкурс, все таки тут новички пробуют силы и надеются получить поинты, которые смогут далее использовать в конкурсах со взносами. Да и ветераны не упускают возможность поиграться здесь, посоревноваться в стратегиях каких-либо, все таки обосновывать ставки нет необходимости, взносов нет — играй так как заблагорассудиться.

На этой неделе приняло участие аж 88 игроков, так сразу и не припомнишь, было ли такое количество игроков на этом турнире. В целом такое активное участие удивило, все таки предновогодняя неделя не радовала игроков изобилием в линии.

В топ-вик приняло участие достаточно новых игроков и вот один из них сразу же и выиграл. Ильназ89 шел в серединке где-то среди игроков с балансом более 0$, но в последний день ему просто повезло с ничьими в хоккее, при чем массово и в разных лигах, что в НХЛ, что в МХЛ и КХЛ. В итоге игрок набрал +177$, при том, что угадал всего половину своих прогнозов, все таки крупные кэффы тем и хороши, что даже половина угаданных дают классный плюс по итогу. Вторым игроком, получающим поинты, стал DOKBET. Алексей выдал лучшую эффективность в турнире 71%, сделав всего 15 ставок — угадал 12, в итоге у него +106,5$. Ну, а 3м победителем стал serbesso, также появившись на сайте всего неделю назад, попал в итоге сразу в призеры с гроссмейстерским результатом +106,43$. Всего 7 центов разделило 2е и 3е место — вот где за голову возьмешься).

1 Ильназ89 — 500 поинтов

2 DOKBET — 300 поинтов

3 Serbesso - 200 поинтов

Поздравления тройке победителей, а также отметим неплохие результаты и остальных игроков, все таки более 30 игроков набрали более нуля. Отличился и garrik-maradona, использовавший весь банк в 1000$, что дало ему 4е итоговое место, но, увы, остался без приза.

В конце блиц-интервью с победителем.

Привет Ильназ. Прими поздравления с первой победой на сайте.

Здравствуйте, большое спасибо)

Ты всего неделю на сайте и уже есть первый успех. Освоился уже на сайте?

Для первой неделе достаточно освоился, чтобы показать приличный результат.

Тебе за победу 500 поинтов начислятся. Куда их дальше думаешь вкладывать? Есть конкурсы со взносами на ТОП-ВИК по видам спорта. Планируешь там играть? В конкурсах экспертов за призовой фонд от спонсоров будешь бороться?

В дальнейшем конечно попробую свои силы в других конкурсах, например в футбольном эксперте.

Ты вообще на чем специализируешься? Какой вид спорта тебе по душе?

В первую очередь ставлю на футбол, особенно европейский, а также на хоккей (больше на КХЛ и ВХЛ)

Посмотрел твои ставки в топ-вик. Тактика игры на ничьих, да еще в хоккее, очень интересна). Сам так играю в этом конкурсе, но не везет с ничьими. В следующем ТОП-ВИК также возьмешь эту стратегию?

В начале я ставил на матчи где кэфф около двух, в результате к середине неделе был небольшой плюс, затем решил попробовать сыграть на ничьи. Я и раньше использовал такую стратегию в различных БК, но только в виде ставок система. Одиночные ставки на ничьи использую первый раз и как видно удачно, в следующим топ-вике также остановлюсь на этой стратегии, так как он приносит результат.

Как тебе наш формат рейтинга налитиков ? Видел? Разобрался? Тебе это интересно?

Я видел этот рейтинг аналитиков, считаю он необходим потому-что: 1) выделяет лучших и стабильных аналитиков; 2) дает другим стремление прогрессировать что-бы быть в ТОП.

Через месяц сайт планирует некоторые нюансы для топовых игроков. Во-первых — бесплатное участие в серии ТОП-ВИК по видам спорта с другими топовыми игроками, и второе — ставки лучших попадут в рассылку подписчикам и далее возможны вознаграждения. Как тебе такое вообще?

Отношусь к этому крайне положительно.

Учитывая, что у нас на сайте все победители сообщают о себе, что можешь вкратце рассказать о себе? Где живешь, чем занимаешься? Работа там или учеба, как давно играешь на ставках?

Я живу п.Джалиль, недалеко от Альметьевска, республика Татарстан, мне 24 года, имею высшее образование, не женат. В БК играю примерно 6 лет, мне это интересно и приносит не большой доход

Через день уже праздник главный в году. С новым годом тебя) Успехов в беттинге) Можешь обратиться ко всем с поздравлением)

Спасибо, кстати, меня ждет двойной праздник, потому что у меня 1 января День Рождения). Всех искренне поздравляю, желаю здоровья, счастья и удачи!!!

По просьбе именниника - клип Макс Корж "Жить в кайф"

ССЫЛКА НА КОНКУРС

Загрузка...